Отношения
я встречаюсь с парнем 2 года,последнее время унас не клеются отношения,...что делать?помогите советом...
.. около 2 месяцев назад у нас что то не стали клеиться отношения с парнем...я незнаю в чем дело,стал меньше уделять внимания...но в любви бывает признается...подруги говорят расставайся,а я не могу,ведь я ж люблю его,что делать?помогите советом...заранее спасибо
значит мальчик пресытился тобой и хочет разнообразия ...во всем....
где любовь и где привычка, разобраться трудно, но надо
нужно отдохнуть друг от друга...
Хотелось бы уточнить : вы с ним просто так встречаетесь или планы на совместную жизнь есть ?
разойдитесь на время)) вы просто приеЛись друг другу))))
попытайтесь с ним спокойно разобраться что не так и почему поменялось и испортилось.. решение надо принимать вдвоем! и на время расходиться это крайнее... если уж вообще все плохо и надоели, ну это не факт что уже сойдетесь
а ты с ним поговори может у него какие-то проблемы и он не хочет тебе их говорить.
Не бывает, чтобы просто так все прошло, вернись мысленно назад на 2 месяца и пытайся проанализировать с чего начался спад, может найдешь причину и еще можно попробовать все восстановить.
Поговорите с ним, что он думает на этот счёт? Кроме вас двоих всё равно этот вопрос никто не решит! Постарайтесь понять друг друга.... Может вам просто стоит что-то поменять в отношениях...
Бросьте его первой, если любит вернет вас
думаю стоит поменять обстановку в которой вы находитесь,
сделайте вместе то, что никогда не делали!
к примеру совместное катание на сноуборде или в зорбе)
удивляйте друг друга!!! а расстатся-дело не хитрое
Расстаньтесь на недельку. . Он соскучиться по твоим объятьям и поцелуям. . И все будет так же хорошо, как и раньше. Проверенно! А вот ставить точку, это уже смешно. Т. к. за два года было же, что-то очень хорошее..