Отношения

Встречались с парнем 1 год, как вдруг он мне пишет: Нам надо расстаться. Дайте совет!

Очень сильно его люблю, Вроде все было хорошо. Я поговорила с ним, на что услышала ответ: "Хорошо, я думаю, быть нам с тобой или нет. Скорее всего нет, но я подумаю". Как думаете, можно ли вернуть отношения в данной ситуации? Парни, тоже выскажите свою точку зрения!
мне кажется тебе надо проявить выдержку и не навязываться. никаких жалобных просьб не оставлять тебя, этим только проиграешь. но вначале еще раз поговори с ним откровенно скажи ему о своих чуствах к нему и что не хотела бы его терять а хотела бы быть с ним вместе навсегда. и попроси его подумать и спокойно самому разобраться в своих чуствах к тебе.
Павлик Ровнейко
Лучший ответ
За год он с тобой вдоволь натрахался. Нужно искать что-то новое.
Syrgak Sultanov
Я бы после такого не продолжала отношения.... Он тебя из рабства выкупил, что ли? Если бы относился с любовь такого не сказал бы. . .Гордо сопли подобрав, забудь и Не расстраивайся ...Значит не твое!
Влад @
когда девушка ложится с парнем в постель до узаконивания отношений, то свадьбы скорее всего может не случится, потому что мужчина получает то что хочет: попользовался молодым женским телом. зачем ему создавать семью, продолжать отношения? он просто будет продолжать пользоваться телом, пока его это устраивает, а потом найдет себе в пользование другое молодое тело или женится на другой. вот и вся точка зрения: заниматься интимом нужно только апосля свадьбы.
тогда таких вопросов в принципе никогда не возникнет.
Adik =)))
так и расстайся с ним.. . в отличие от глупых девушек, парни говорят как есть.... нет, значит нет, а не наоборот.... расстанемся, значит так надо. . не любит значит
В данной ситуации, такие бывали и у парней лучшее проверенное:

Не писать, не звонить самой, а дать ему время подумать.

Нельзя вернуть и ничего здесь не поможет. Только ждать.

Не вернется-значит так тому и быть, но есть шанс-что вернется и все наладится.
Влад Смирнов
нужно что то новое в отношениях применить
У меня тоже проблемы сейчас, держись, подруга (
А непонятно, с каких исходных данных высказывать свою точку зрения.
Может, надоела ты парню - ничего толком не сказано.
На мой взгляд, он Вас не любит. Вам его не удержать. Попробуйте вызвать у него ревность. Если не получится - забудьте за него. ОН НЕ ВАШ!!!
Возможно кто-то появился на стороне. Но не факт, ты всей сути не написала, может ты ему мозги выносишь по нескольку раз надень по поводу и без повода