Отношения

встречаемся с парнем 2 года! чувства остыли! унего! как его заинтересовать?

надоели как он расматривает девушек оборачивается девушкам чтобы полюбоваться! а вчера вообще бросил! из-за того что я у него в ммире сидела и девушкам отвечала! сказала что я его жена! мы скоро свадьбу планировали! родители готовились! а вчера из-за какой то ерунды бросил! а мне обидно а еще обидней что всем девушкам говорил что у него нет девушки! хотя накануне свадьба!(((((( если помиримся как заинтересовать? помогите! не знаю даже уже как обратить его внимание на меня!
Покажи, что тебе и без него хорошо, что ты самодостаточная, привлекательная и нравишься другим мужчинам (флиртуй побольше, но не перегибай палку) ! Общайся с ним без намёка на продолжение отношений, но достаточно тесно! Переписывайся с другими (смс) , загадочно улыбайся, но не говори с кем переписка! И главное не интересуйся его общением с другими людьми и в особенности женщинами! А если вы восстановите отношения, то ни в коем случае не лезь в его переписки, телефон и т. д. Запомни, это - ТАБУ!! ! Также, если вы опять будете вместе, дай ему чуть больше свободы, но не переусердствуй! Подруг женщин, в реальной жизни, должно быть оооочень мало (или по возможности не быть вообще) , но если они есть, то общение только в твоём присутствии!! !
А так, старайтесь вместе находить новые увлечения! пусть поначалу они будут носить более мужской характер, например лазерный пейнтбол, не больно, а главное что там он почувствует себя "настоящим мужиком"! ))
Ну и конечно СЕКС! Ничто не интересует мужчину так, как это "священное действие"! ) Ищи новое, ничего не стесняйся и побольше практики!! ! )))
УДАЧИ! )
Дмитрий Чербул
Лучший ответ
Олеся Макарычева Ты на мне практиковала? М?
Скандалами и запретами ничего не добьешься. Мужчина все равно будет смотреть на других женщин, любоваться на красоток на улицах и в журналах. Это заложено генетически. Но если рядом с ним любимая женщина, то просмотром все и ограничится.

А когда любимая женщина начинает закатывать скандалы, истерить, проверять его телефон, страницы в соц. сетях - это женщина начинает его раздражать. И мужчина приходит к логичному выводу - если его все равно дома ждут разборки, скандал и истерика, какая разница, хранить верность или изменять, все равно достанется.

Хочешь удержать мужчину - не привязывай его, не гоняйся за ним. Поворачивай ситуацию с свою сторону - пускай он беспокоится, гоняется и ревнует немножко, иногда, для профилактики.

Представь себе ситуацию: мужчина звонит домой невесте/жене и говорит "дорогая, я сегодня вернусь поздно, сижу с друзьями в баре".
Вариант а) дорогая начинает ныть "опять ты со своими друзьями, а я тебе не нужна", "а ну возвращайся домой немедленно". "говори адрес, сейчас приеду, устрою разборку". Итог - мужчина уверен, что девушка от него никуда не денется, что кроме него она никому не интересна, можно делать все что угодно. И все это на фоне негатива и раздражения.
Вариант б) конечно, милый, я как раз тоже с подружками собиралась встретится посидеть, во сколько вернусь - не знаю.
Итог - мужчина начинает беспокоится. Куда это намылилась благоверная на ночь глядя? Какие подружки? А мужчин там не будет? И вообще, что за фигня, сейчас приеду заберу тебя от подружек от греха подальше. Мужчина понимает, что у девушки есть свои интересы и ей и без него есть чем заняться.
Наташа Папковa
Он должен почувствовать конкуренцию) ) Заведи себе другого))
Борис Полевой
сказал что нет девушки? ? Сука он
ты наверное его сильно опекаешь контролируешь и т. д. а этого делать не надо, стань более не зависима от него не вони ему по 10000 раз на день и тогда быть может все измениться.
а быть может он тебя не любит?