Отношения

встречаемся с парнем 2 года...одно время было хорошо,в один момент изменял,но сказал,что такого больше не будет

понимаю тебя (( тоже с парнем встречалась 2-года ...терпела его измены ...сквозь слёзы делала вид что у меня всё нормально и у нас всё хорошо ...а в сердце боль ...и так же хочу быть с ним и не могу ...ушла от него и сказала ...больше не вернусь к тебе ...
потому что если бы узнала ещё о 1-й измены ...моё сердце наверное бы разорвалось от боли ((
он будет изменять и дальше ...решай сама ...( мой тоже клялся, божился и обещал что больше такого не повторится ...) но всё же опять и опять ходил налево
Михаил Ежов
Лучший ответ
__Ты дурочка_он козёл_вы пара) __
А он должен был еще что то сказать? Поделом тебе, нравится быть грушей оставайся с ним
Anton Doros
ничего хорошего не получится только малышка может быть нервным а ведь сердце малышки легко ранимо и рана нанесенная однажды можетне зажить никогда а для матери это труба но решать тебе здоровье малыша или его измена
Алимжан Исенов
Если бьет и оскорбляет, то уходите, а то к 40 годам будете выглядеть на все 60.
Предавший раз, предаст и два!
Блин вот я поражаюсь если изменяешь так делай это так чтоб семья не знала, да еще и руку поднимает на вас это уже все крыша у него едет, собирайте вещи и уходите он вам изменяет, уважения 0 да еще и руку поднимает. Он просто знает что вы ни куда не денетесь и над вами можно издеваться. Включите вы гордость наконец дайте вы ему пинка под зад. Я не понимаю как можно поднять руку и ни во что не ставить человека.
лично я бы, после того как узнала что мне изменяют, рассталась
он вами не дорожит, потому что изменил, или искал что-то лучшее в плане секса
если изменил и вы простили, так дальше и будет
вам выбирать быть с ним, и думать все время об измене. Или начать жить заново
Umida Tojiboeva
ну-ну. а Ваши прелестные ушки за это время еще в лапшу не вросли? уважайте же себя, дамы. раз был один раз, будут еще. другое дело, Вам видимо это нравится? слушать сказки? тогда Вам на другой сайт! мне тоже много раз говорили подобное, к 30 годам поумнела. не терзайтесь. но хотите мучаться- продолжэайте в том же духе.