Отношения
может ли девушка 20,22 лет встречаться с парнем 2 года который на ней точно не жениться?
Может но зачем ей это, погуляет погуляет, мужики ее возраста все женятся а она останется гулящей которую уже никто в жены не захочет, ибо погулять мужики всегда готовы но гуляющую взять в жены фигушки.
Если она любит и любима, то что ей мешает с ним встречаться?
ты молода еще очень. с замужеством можно и повременить.
может. самое сложное в этом случае- расставание и отвыкание
Если она дура, то да.
Конечно.
если она его любит, то конечно может. если он ее любит то по поводу женитьбы с годами тоже изменит свои взгляды. тем более что девушка совсем молодая, ей спешить некуда
Девушка, не слушайте никого!
Замуж - это не главное!! ! главное какие отношения!
Но если он к вам относится, как к временному замещению, пока сам в поиске - одно из двух: либо он всё же женится, когда поймёт, что именно вы та женщина, которую он будет любить и которая будет воспитывать его детей, либо он уйдёт и оставит вас у разбитого корыта. если второе, то обдумайте всё хорошо, может он просто ваш "азарт", к которому вы так привязаны, что способны терпеть? !
Я считаю, что в перую очередь нужно осознать, что для него и вас значат эти отношения!! !
Будьте счастливы!!!
Они гордые просто!
Если только очень любит...