Отношения
Вопрос парням. Если симпатичная девушка в 22 года девственница. Как вы отреагируете?
Сразу скажу спрашиваю про себя. Все обычно пишут, что они симпатичные и хорошенькие, скажу так - стройная, занимаюсь танцами, салоны красоты посещаю регулярно и почти никогда не выходу из дома без косметики, т. е. как минимум ухоженная. Лично я себя считаю хорошенькой. Отношений было не очень много и они не были продолжительными, собственно из-за этого секса и не было. Ситуаций когда он мог бы быть - были, но просто человек мне не нравился так сильно как хотелось бы, а делать потому что время пришло по-моему глупо. Лично мое мнение, почему я с этим делом так затянула, - работа и учеба. Я сейчас заканчиваю учиться на вечерке - иду на красный диплом (последний год) и активно работаю. Я очень люблю свою работу (журналист) и получаю за неё неплохие деньги. Про работу и учебу говорю, потому что очень много пришлось уделить времени и тому и другому. Теперь хорошее место (работа) найдено, учеба заканчивается, хочется и личную жизнь построить и я обнаружила в себе страх. Мне страшно начать с кем-нибудь встречаться, так как разумеется вопрос зайдет про секс и я не знаю какая может последовать на это реакция. Вы бы как отреагировали если бы начали встречаться с девушкой, ей 22, а она вам говорит, что секса у неё ещё ни разу не было?
извини, что лезу.. . НО.... гордись этим !!!мне кажется твоему парню будет очень приятно об этом узнать.... ни в коем случае этого стыдиться не стоит.. . тебе не 40 лет... всё впереди !!!удачи тебе !!!счастья =) =))
по мне так это лишняя морока)
ну тебе можно пожелать чтобы сначала Любовь, а потом СЕКС..) )
и все у тебя будет круто))
Реакция только положительная (отношения вроде переспали-разбежались меня не интересуют. К тому же если нет взаимных чувств, без которых секс является просто инстинктом, не вижу смысла им заниматься, так как разница мне известна, а в суррогатах вроде сброса напряжения не нуждаюсь). То, что Вы не считаете правильным делать это потому что время пришло или если человек не настолько нравится-это огромный плюс. А по поводу Вашего страха встречаться-если встанет вопрос о сексе при первой-второй встрече, то стоит ли с таким человеком продолжать отношения, если Вас интересует создание семьи и моральное спокойствие? Ваш страх понятен, так как сейчас очень много тех, кого интересует только секс... но ведь и нормальных, неозабоченных хватает. И то, что Вы сказали"затянула"-не совсем верно, ведь судя по вышесказанному, отношения какие-то были, несмотря на работу и учебу. Скорее всего дело в том, что Вы еще не встретили того человека, с которы захотели бы связать свою жизнь...
нормально. не бойся, всё получится
странный ты журналист, если тебе страшна реакция человека на обычные, не особо удивительные явления. тебе не 40 и не 50, в чем трабл?
это отличный бонус, на самом деле
Я бы на тебе женился-и уверен не прогадал бы :)К сожалению в наши дни популярны иные стереотипы-типа секс сам по себе, любовь сама по себе, сексом мы занимаемся просто потому что это необходимо, а потом если будет любовь-будем совмещать, у вас все в порядке, так что удачи :)
Дело это временное и поправимое.
Проблема не в том что у тебя небыло (может эт и к лучшему) , а в том, что от переизбытка своего ума начнешь изводить и себя и возможного партнера, тебе нужно стать отличной женщиной (эт не значит быть "сильной"), просто вынуть ее из своих глубин, чтоб ты стала ею, глубоко чувственной и в меру эмоциональной, чтобы знала в чем нуждается мужчина и могла это удовлетворить. В общем должно включиться объемное видение вас с различных точек зрения.
это ништяк...!)
я бы - нет. Сразу бы насторожило
абсолютно нормально!
вы не поверите, вас много, т. е. вы не одиноки. .
только вот.. . стах, это не есть хорошо ((
по работе я встречался с подобными ситуациями. .
если будет интересно, пишите
Да ничего не говори, когда время придет расслабься и получай удовольствие, если кровь будет, скажи "ой, месячные")))
Первый секс в отношениях всё равно обычно сумбуно проходит, так как оба для обоих это что-то новое, а перень так сильно хочет, что ничего вокруг не замечает)))
Автор решила похвалиться, может и нет никакого страха и девственности нет, сидит прикалывается
не переживай... главное не во сколько а с кем и как)) )
желаю встретить свою любовь=)
Мелочи какие. Было - не было. Это всё так просто и разницы то никакой.
Но вот, я бы встретившись с ней, решил б, что она нудная и неуважительна к партнёру.
Да ты просто золото, сохранила до сих пор девственность: ) Рад что такие девушки еще есть))
ты молодец так то
это очень ценно
такие как ты редкость
Да нет в этом ничего плохого или страшного, всё у тебя получится
Ты героиня нашего времени, таких бы побольше, было бы на ком жениться.... Не парься тебе это только + при чём большой!!!!