Отношения
пчему парни бояться симпатичных девушек и предпочитают общаться сменее превликательными девушками
у них с русским получше...
Мужшина опасется шо она будет всё время вертеться у зеркала и приэтом говорить смотри как тебе повезло такую кралю отхватил
я не боялся
... россыпи алмазов, яростно блестящих,
привлекают взгляд, ближе подойдешь,
стекла от бутылки.. . :)))))))))))))))
привлекают взгляд, ближе подойдешь,
стекла от бутылки.. . :)))))))))))))))
Как правило более симпатичные более высокого полйта и "на понтах", а "серенькие мышки" более расчётливые и умеют подстаиваться под ситуацию!
"Девушки как яблоки... Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Парни не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны... "
ответ на поверхности. Легче добится успеха в отношениях, взаимности. Ну какой дурак будет тратить свое время на даму, если его кидают в игнор или намекают, что он не очень?
Многие симпатичные девушки слишком сильно зациклены на своей "симпатичности" сними трудно общаться. Да и вобще разве есть не привлекательные? Я не встречал. Или мне так повезло?, ,
а не постоянные вы просто, вдруг понравится ишо лучше, ну а так на вечерок потереться-я никогда не боялся!
с чего вы вообще это взяли!!!!
У меня другое мнение. Симпатичные девушки очень высоко задирают планку своих молодых людей. И молодые люди просто понимают, что не соответствую этим требованиям. Они предпочитают девушек более приземлённых, с которыми можно и хочется идти по жизни вместе и добиваться успехов тоже вместе. Такие девчата не требуют всего и сразу. Они готовы пройти весь путь со своим молодым человеком.
потому что трусы. вот и все.
хороший вопрос:)) )
к сожалению большинство мужчин сегодня- ТРУСЫ и думают "вот если я возьму себе какую- нибудь среденькую или даже страшненькую, то она не будет многого требовать, всем будет довольна, не будет изменять и т. д. и т. п.... " хоть они все тут и кричат типо: "Это не так!! " но им просто следует взглянуть на свою вторую половинку....))) )
мужчины женятся на простушках, а красивых боятся, ведь Красота побуждает Изменяться и Действовать, а рыцарей, к сожалению, больше нет.... ну, или очень мало! И сегодня красивая женщина- это сильная и самостоятельная женщина- еще один повод для мужчины испугаться:)))) )
Потому что на симпатичных нужно много тратиться.
Может отаво что она прев..., они теряются))))
что то я не пойму о чем вы? может просто парень урод?