Отношения
Может ли парень боятся позвонить девушке, после первого не совсем удачного секса ?
Все прошло очень быстро и если рано утром она уехала домой . ( и стоит ли в таких случаях звонить первой ?)
Такое вполне может быть.
Может.

даже если бы секс был " удачен" , после 1 свидания - фиг бы перезвонил априори !
Позвони, с тебя не убудет. Секс обсуждать не рекомендую.
Неа, просто он понял что ты его не возбуждаешь )
Чё,не встал, ну тогда б за щеку взяла.
Не может, ему стыдно, наверно..
А зачем он тебе?)))
Позвонить лучше девушке первой, он будет слишком стесняться
А что здесь такого? С кем не бывает осечки.. . Позвони первая, всё ещё будет...
Конечно может боятся звонить, накручивать себе всякие мысли - мол не понравилось, я ее недостоин. Тут уж как сама хочешь - нравится, звони, нет - пусть мучается.
Если секс для женщины стоит на первом месте, то вы, увы, для такой всегда будете только на втором.
Думает, что раз уехала, то значит не понравилось.
конечно может, позвони узнай как у него дела?
Звонить первой не стоит в любом случае. Иначе ты негласно ему дашь понять: "Ну все, я вся твоя". Удачность первого секса никак не сказывается на мужских чувствах к тебе.
может.. . они ваще трусы
токо не успокаивай его....
Избавьте нас от технических подробностей ).
А зачем вы уехали ?
Утром нужно было бы прибрать в его квартире и сварить вкусный борщ.. .
Могли бы остаться и быть хоть в чем то полезной))).
А зачем вы уехали ?
Это бывает, если он не дурак
если он хочет быть с тобой- обязательно позвонит, не звонит-значит не хочет
У меня тоже все не гладко было.. . Тоже такое было...
он может бояться или не хотеть звонить даже и после удачного)
Неловко конечно, но если ты хочешь сохранить отношения звони.
хе
Ой, хочешь звони, только напряжение держишь внутри, не сдерживай себя, если хочешь увидеть его
может, но многое от дамы зависит
если парень тебе реально нравится. и тебе пофигу, что было быстро и непонятно что, то звони первой.
если тебе надо только качественный секс от него, то не звони. секса не дождешься.... хорошего....
а что было неудачно именно?
Конечно может. Знакомая ситуация. В таком случае парень очень переживает, так как он представлял первый опыт совсем другим. Теперь ему очень стыдно. Позвони ему и обрадуй.
Смс не пробывали?
Даааа помню первый раз я тоже облажался по полной, у меня так сказать не поднялся)) ) Но инчего, потом я сам ей позвонил, встречались, даже собирался ее замуж звать но не сложилось)))
Позвони сама если этот человек действительно нужен. Он не звонит так как думает что в его звонке ты более не нуждаешься
Не бойся ) позвони сама ) ведь это не приступление )
Знакомый случай. Скорее всего он чувствует себя лохом и гасится.
Позвони и скажи, что второй будет лучше))
нет
может, он же не машина
позвони и пообещай что поможешь всё исправить
это мелочи жизни ..
Если мужчина действительно хочет он позвонит, вообще не когда не относился серьезно к девушкам которые сами постоянно звонят...
Конечно
девушка сама не позвонит. если все прошло очень быстро)) , а ты тренируйся, чтобы помедленнее было и девушкаа с матрасом за тобой потом ходила..))
Стоит
если все прошло быстро- это не значит, что облажался.
Во первых как быстро. ( среднестатистическая продолжительность секса от 3х до 7 мин)
Во вторых нужно было через несколько минут еще раз пробовать. ( До 27 лет мужчина в среднем, как правило, при грамотной стимуляции может до 4 раз эякулировать)
В третьих, парень сам мог расстроиться по поводу "скорострелости" и не будет звонить сам. Поэтому звони сама если хочешь продолжения. Во второй раз будет все лучше.
Смотря как все прошло
конечно
Молодой человек боится, стесняется.. Позвони ему, если хочешь быть рядом. Сама сталкивалась с такой ситуацией.
Позвони сама... а он явно стесняется
Ну а ты то сама как думаешь? Зачем такие бредовые вопросы писать.. . Если бы ты обоссалась перед кем нибудь как тебе?
конеш может))