Отношения

Парни, Как быть? Боюсь позвонить девушке, с которой познакомился в интернете. Телефон у неё взял, а позвонить очкую.

звони счастья прозеваешь в этом нет ни чего страшного, сам так со своей девушкой познакомился и встречаемся уже пол года
Madi Aljanbai
Лучший ответ
а когда номер брал в обморок не грохнулся, не не мочил штанишки?
Сергей Опара
Юля Анацкая Нет. Вы по существу вопроса, пожалуйста.
Что все так плохо?
Напиши СМС ску и все дела.
Валерий Косых
Как я делаю в таких ситуациях. Берешь телефон смотришь на номер, произносишь "раз, два, три" и нажимаешь на звонок. И пусть будет, что будет.
ну и зря! давай звони, не парься.
Не очкуй=)
Павел Ильин
Позвони и начни разговор со слов: "Привет, узнала? " Дальше будет куча догадок с её стороны и разговор сам по себе начнётся... Ну а там сам разберёшься зачем звонил) Удачи;)
Madina Tleuova
Сергей Опара Самый тупая фраза ПРИВЕТ УЗНАЛА!!! ага - конечно узнала, по 100 раз на дню по телефону с тобой болтаю. К тому же стоит соблюдать этикет. Привет! Это Антон, мы с тобой познакомились там-то там-то... Разговор наладится!!!
дак встреться че-от тебя не убудет))) ) не кусит она тебя. она может так же боится!
Да чего ты ссышь она всеравно трубку не возьмет! наивный, телефон он взял))

А если чуть посерьезней, то проблема в том что при переписке ты не установил контакт с ней, между вами нет понимания о чем говорить, общие темы и т. д. Поэтому и страшно, что просто говорить будет не о чем, а банальное как дела перейдет в неинтересное мычание с обеих сторон. Для начала нужно ей написать свой номер с которого позвонишь, что бы полчаса не объяснять кто это звонил и что бы сразу не отшила, это очень важно, ведь если она случайно тебя пошлет, по привычке, то все твое время потраченное на переписку окажется потраченным зря.

Когда звонишь, то не надо долго и мучительно собираться позвонить- просто взял набрал номер и нажал вызов, через какое-то время это станет хорошей привычкой, хотя возможно и страх никуда не уйдет.

Когда позвонил - спроси удобно ли ей сейчас разговаривать а если нет - то перезвони потом. Потому что девченка может в этот момент быть рядом с родителями и будет разговаривать с тобой в духе да-нет что бы её мама не поняла ничего, ну или просто на работе или за рулем и т. д.

При звонке не надо размусоливать тоже самое о чем переписывались, просто назначай встречу и уже договаривайся о ней.
главное смотри как сделай: убеждай себя что надо позвонить хоть по 30 раз в день . апотом как бы случайно возьми телефон. говорить легче будет. и подумай о чем говорить будешь!
ох начни писать смс!! а потом просто узнаеш поблже человека позваниш!!!! здесь нет нечего страшного.! она сама начнёт с тобой разговор!!! бери и звани!!! мой тебе совет
возьми трубку и позвони, ну или хотя бы начни разговор с смс сообщения!!!
мляя.... деградируем епть.... даже позвонить смелости нет