угости ее хорошим вином, например, мартини с тоником - хороший вермут, в красивых бокалах, в хорошей обстановке, под душевный разговор.
любимую надо воспитывать, если любишь.
Отношения
Девушка с которой познакомился каждый день пьет пиво! что делать?
пиво пьют, обычно, от того, что время нечем занять.. ) да, можно посидеть раз, два в неделю и выпить пиво в пивном ресторанчике или дома за ужином, но всё время сводить к выпивке - это происходит от безделия, незанятости.. это касается и пива и других алкогольных напитков. .
и если вы уж хотите помочь - то нужно организовать так ваше совместное время, чтобы на пиво и на посиделки не осталось бы времени. . планируйте ваши встречи, насыщая их поездками куда то, маленькими вылазками - где можно отвлечься от повседневной жизни.. есть же то, что ей нравится, кроме пива.. вот узнайте её интересы и развивайте их.. .
весь алкоголь - это от нереализованности, пустоты смысла жизни, незанятости человека... как вариант, пивом она может забываться от развода.. так что займите её время и сведите на нет пивные возлияния)
Скоро выростит пивной животик и на джинсы придйтся крепить подтяжки :0))))
критические дни
скажи такую фразу:
"я так хочу свою любимую девушку страстно поцеловать в полные губы, которые сводят меня с ума днем и ночью, страстно укусить, зажечь танец языков, ты мне очень нравишся и сильно возбуждаешь, но к сожалению я НЕ могу сделать этого с любимой девушкой, потому что от тебя пахнет пивом, которое я не могу переносить, у меня аллергия,.. ""
нужно подойти с юмором и тонко психологически, если девушка не сделает для себя каких-то выводов, бросай её..
скажи такую фразу:
Мать алкоголичка - горе в семье. Ненавижу пьяных .Тебе не чмошно пьяную целовать -то?
всё..пиши пропало. .
..женский.. неизлечим..
пить с ней, не быть с ней, искать другую.. . Еще варианты есть, как думаешь?
Вот чудак! Имей её и при этом не надо тратиться тебе. А для серьёзных отношений- она отстой!
ПЬЯНАЯ БАБА- дырке не хозяйка!
просить, чтобы не дышала в твою сторону
Напрашивается ответ: " а на кой тебе эта пьяница". И следом вопрос: кто ей эти 3 недели компанию составлял-то?)))
Ты знаешь человека всего 3 недели, а уже лезешь в его дела.
Не устраивает тебя это - не общайся с ней.
И только не строй из себя Миссию, который спасет весь мир от алкоголизма и прочих дел.
Познакомься с той, которая не пьёт....
лови момент и бухай по жёсткому без урдюлей от неё)
ну и девушка у тебя!!!! отстой
Это капец... и хде твои глаза были.. . Столько девчонок -секси ходит по улицам "непьющих" ...
Вот если бы ты выпивал каждый день, а она нет, она бы просто с тобой рассталась! А ты какие то разговоры хочешь с ней проводить.
Есть предположение, что она из за алгоголизма развелась с мужем. Делай вывод....
Главное, чтобы не в стельку!!!
Будущая алкашка, или лечи или бросай...
Радуйся. Значит тебе не надо париться будет с ней. Все проще тогда. Но для свадьбы такая не подойдет.
она скоро трезвая думать совсем не будет. ей так легче реальность воспринимать. зачем такая нужна, если есть проблемы их надо решать.
Нужно с ней поговорить