Отношения
мой муж молодец, открыл свой бизнес, все вроде хорошо, но он каждый вечер пьет пиво по 5 бутылочек, что делать!
купить бочку, чтоб двадцать раз не бегать
Есть такая замечательная игра нога+мяч (футбол)
У вас есть замечательное средство скалка + голова.
То, что его скоро все партнеры по бизнесу будут игнорировать, так это точно. Алкоголь еще ни кому не помогал в карьерном росте и бизнесе. Таких людей в обществе не уважают, так как со временем он все продаст за бутылку.
Он просто попал в пивную зависимость. Полно людей которые трудятся физически по 12-16 часов и таким образом не расслабляются. Есть фитнес клубы, бассейн, есть чашка зеленого чая и смешное видео, есть секс, есть любимые животные, вот где нормальный человек расслабляется. Все остальное распущенность.
2,5 литра в день? ! Да, сопьётся ваш муж скоро. Если сам не остановится.
Боритесь за Мужа...! Следует категорически запретить ему употреблять пиво и полностью закрыть свой бизнес. Пять пузырей к ряду....)))
еб. альник ему надо разбить, ногами причем, и все норм будет
Проговорите с ним, только спокойно не довите на него. Скажите ему что вы не против что он употребляет пиво, если он им снимает стресс, просто не каждый ведь день, скажите как вы его любите и, что вы беспокоитесь о его здоровья, обьясните какие могут быть последствия, надовите, обьесните что вы переживаете тоже, опишите свои переживания ему.
ну видемо он устает и это для него единственный способ расслабиться.