Отношения

что делать если твой муж пьёт пиво смотрит порнуху с утра до вечера а у самого нестоит

Что ж, значит ты в своей натуре где-то такая развратная, что Бог тебе дал такого мужа, через которого ты разовьёшь в себе терпение к страсти в сексе. Так что, если ты сможешь побороть в себе извращённую натуру, у него встанет. Я серьёзно, без шуток. Ищи причину в себе, направление я тебе дал. А самое главное ты его чти и уважай, но не сюсюкай, он всё же мужик, а не лялька. Попробуй.
Шабдан Сарыгулов
Лучший ответ
Он привык к онанизму. Отучить его просто. Попроси его записать тебя на видео, а сама начни играть в постели с игрушками. Он поймет что реальность куда лучше.
Ирина Бешимова
девочка? а не стыдно подглядывать или ты про своего расказываешь? тогда так и говори, иначе нарвешься на такие неприятности.... может быть даже и от меня, не советую, очень
Настя Будник
Меня такие проблемы не волнуют за отсутствием мужа. Хих..
Эргаш Otajonov
А зачем ты сделала его своим мужем? Исправь ситуацию Избавься от него. И стань вновь свободной.
Развод. Зачем что-то пытаться доказать?!. И кому? ..фу.... только развод....
Дмитрий Усов
заведи любовника хочешь пиши
А что думаешь сама делать - то и делай!
Отвлеки его канибудь, переключи на себя.. . и нечаянно сломай ему инет!
МОЙ муж?? ? Смотрит порнуху? И ты в курсе, что у него не стоит?
Признавайтесь, где вы прячете от меня вебкамеру....
Не знаю.. . Я вот тоже сегодня залезла в комп а там такоеееее. Но у него с ЭТИМ порядок это мне что то не хочется)))
Коля Коля
как всё запущено
А почему решила, что не стоит,
1.может отдыхает после кого-то или
2.после порнухи.
Не волнуйся, порнуха однообразна и надоест, если это увлечение недолгое. Если давно, то 2-е, тут надо по другому.
Это не муж. Это мебель! Протирай с него пыль почаще!
zachem takoi mugchina tebe to??razvodis i ishi u kogo stoit...
Luba Olefirenko
ищи причину в себе... не давай ему вдатому...
Просто он привык к онанизму)) ) видимо долго жил один