Отношения

Что делать, если твой муж тебя ОЧЕНЬ РЕВНУЕТ(даже ходит к гадалке)

Мой муж сошел с ума ревнует ко всем, затирарезировал всех друзей,знакомых.Он ходит к гадалкам, но я не понимаю, что они могут ему рассказать(за 6 лет совместного проживания я даже не думала об ЭТОМ). и еще разница в возрасте 10 лет(я младше).Очень прошу ПОМОГИТЕ разобраться.
Ваш муж просто сам по себе очень ревнивый человек, врятли эту черту его характера вы можете исправить.
Серега Мартыненко
Лучший ответ
Вот из-за разницы в возрасте он и ревнует. Могу только посоветовать никаких цветов домой не приносить, даже тех, что подарили подруги или коллеги.
мне кажется ему нравятся гадалки-как-женщины.... проверь истинность отмаза насчёт ревности...
Сведи его к психиатору!
ksundet
эх, Ольга... мой точно такой же... они патологические ревнивцы... и от этого не избавится... придётся постоянно оправдыватся за несовершённые действия...
Ничего не делать!! ! Потому, что нечего. Таких людей не исправишь. Чрезмерная ревность говорит о том, что человек очень не уверен в себе (в вашем случае из-за того, что ты младше) . Либо смирись, либо к психологу. В любом случае, желаю, чтобы все у вас было хорошо!
Елена Кардаш
Ревнует значит любит. Радуйтесь-вас любят УРА!
а ты возьми и тоже начни его ревновать звони через каждые 5 минут, устраивай истереки где он был, тоже типа ходи к гадалкам, для вила конечно, вот увидишь через некоторое время пройдёт у него это
Соня Попова
Таких людей не переделаешь, придется отказаться или от мужа или от друзей и знакомых или поставить свои условия о пересмотре его ревности. Возможно давать ему больше внимания любви, нежности и восхищаться только им... может быть это его усмирит.. только я сомневаюсь.