Отношения
моя девушка в тайне от меня ходила к гадалке. Зачем????(вн)
подходит сейчас ко мне гадалка и говорит: а где Олеся?т.е. моя девушкаотвеаю, что ее нет здесь, выходной у нее..а она говорит, что Олеся приходиа гадать, мол деньги давала и еще домой приходила, записку оставила, что снова ей надо к ней....О чем она гадает, если говорит, что любит меня??правда, последнее время мы ссоримся часто.
Женщина живет более чувствами, - среди женского рода гораздо больше интуитивов.. . Дискомфорт чувствуют раньше, чем конфликт обьяснить могут обосновать или найти причину. Дискомфорт провоцирует искать ответ, не всегда рациональный (я иногда если чувствую близость скандала - раньше провоцировала крик, чтобы человек выпустил пар и смог общаться спокойно - не всегда это правлиьно, но работало)
Страх будущего, отсутствие опыта - причин много. Ревновать не стоит. Лучше подобрать время, чтобы Вы оба могли выйта на природу (чтобы никого рядом не было, к тому же в таких ситуациях лес, вода. поле успокаивают лучше чем дом) - погулять, побегать, а когда уже придет физическая усталость и спокойствие от преизбытка кислорода (в сравнении с городом) - вот тогда просто задать вопросы, но ни в коем случае не обвинения.. . О гадалке лучше не спрашивать - может быть скандал. . Зачем? Она может позже сама рассказать и смеяться над своей тревогой, если истинный источник тревоги будет найден и убран вами обоими вместе (так всегда делал мой муж - всегда получалось, и отностельно крика не успокаивал, а слушал, потом я спашивала - как он это терпит - просто обнимал, говорил - люблю тебя дурочку - было от этих слов неимоверно тепло)
да на что угодно.
на то, как сложатся ваши дальнейшие отношения.
на судьбу.
на ребёнка, может быть она ребёнка ждёт или просто хочет.
а может она вовсе не гадать ходила.
но в любом случае, страшного в этом абсолютно ничего нет.
на судьбу.
а может она вовсе не гадать ходила.
Значить хочет тебя приворожить.
гадает беременная или нет :)))) а гадалка, молодец блин !!!
эти гадалки такое го.... но, не разрешай ей ходить к ним,
женщины очень легко программируются, поддаются под чужое влияние
бред какой-то
Это глупо