Отношения

Письмо с проклятиями в ЛС от девушки моего коллеги - нормально? Конкуренция совсем отшибла все человеческое? (вн)

Работала с одним 36-летним мужчиной пару лет назад. Отношений не было. Недавно прислал письмо с просьбой посмотреть и исправить кое-какие документы. Сделала. Отослала ему готовые файлы + спросила в письме, как дела. Через час с другого ящика приходит письмо от какой-то дамы, которая, судя по адресу, 1993 г.р (18 лет). В письме она сказала, что она его девушка, что этого Сергея если я только трону, она меня кислотой обольет, что я подстилка, хватаюсь за последние шансы, что я старуха и старородящая (мне 27), что желает, чтобы я всю жизнь была бесплодной, таким, как я, положена кастрация от бешенства матки, чтобы не трогали чужих мужчин и проч. Ей 18 (восемнадцать) лет. И уже такие мысли. Я не спорю, возможно, кто-то и пытался раньше увести у нее мужчину. Но желать всем бесплодия направо и налево?! И что будет с той женщиной, которая РЕАЛЬНО попытается флиртовать с ним при ней? Про лазание по чужим ящикам я вообще молчу.
Ирина Писаная
Да тут вообще клиника.... Ей лечиться надо. В ДУРКУ ЕЕ!!!!
Галия Эсанбекова (Рахманова)
Лучший ответ
Ужасно! Я как-то получала что-то похожее от девушки парня, который у меня в свое время просил по инету помощи как ее забыть ну и просто поддержать. Потом они помирились и она походу переписку нашу прочла и ее понесло.
Таких людей я всегда боюсь. не потому, что могут что-то сделать, а потому, что они несут негативную энергию. Сходи в храм, поставь за нее и за себя свечи за здравие. Чтобы ушел от тебя ее негатив.
А девочка и правда больна на всю голову. У нее воспитания никогда не было, и уже не будет ни культуры, ни нормальной жизни.
теперь сделай так что бы этот мужчина прочёл текст письма с проклятиями и понял с каким грубым животным связался
Яна Ромашова
18 лет и уже истеричка. мне жалко того мужчину что находиться рядом с ней
Жесть!
Господи. . сделай так чтобы этой женщиной, (которая попытается в реале флиртовать с ним,) - была Не Я. аминь__________________
Улыбнуло, она наверное все нокти поломала от злости об клаву. И билась головой об стол. Блин, это реально веселит. Забей.
Не переживай ты так. :) Умный люди знают что ты не такая как описала эта малолетка. А на дебилов плевать. :) Пожелай ей удачи и забудь. Подростет может и поумнеет. А нет.. . На нет и суда нет :)
E*
Elya *))))))