Отношения
Муж поехал в командировку по работе,а вечером берет трубу случайнно пьянный в компании девушек и коллеги по работе,
работе,это говорит о том что надо собраться вещи и уходить?Очень нужен совет...
А у тебя нет ощущения, что ты нафантазировала все? В смысле компания и выпивка была, а остальное - твои домыслы? "Лен"оч"кА" видать очень "мудрая" женщина если сразу знает, что "выпивкой это вряд ли кончилось" Видать свой мужик такой.. . Я только, что попадал в подобную ситуацию в командировке. Приехал, а там - корпоратив. И выпивка и женщины. Ну и что? Да выпил, да потанцевал, на этом (для Леночки) и закончил.. . Утром выполнил задание и поехал домой. Жене звонил с корпоратива сам. Ну и что? Не стоит сначала сочинять, а потом еще и верить в сочиненное.. .
А вот ситуация с его ревнивостью - сложнее.. . Я бы не стал жить с человеком, который мне настолько не доверяет, что контролирует время и никуда не отпускает. Но ведь Вы - живете и достаточно долго, как я понял. Значит и решать это нужно не в момент раздражения, а все взвесив и обдумав.. . Не торопитесь, короче. Вещи собирать недолго - всегда успеете.
муж у вас ревнивец потому что у самого рыльце в пушку и судит он вас по тех женщинах с которыми сам общается.. почему это ему можна развлекаться а вам нельзя? вы когда он явиться спросите как провел время и если он скажет что то о корпоративе то возможно и ничего и не было но если скроет значит изменял.. не позволяйте вытирать об себя ноги.. любит свой член больше чем вас? ну и оставьте их вдвоем).. знаете простите за прямоту но.. ничего и никого не любят мужики так как свою писку--носятся с ней, измеряют, хвастаются размером, идут у нее на поводу)) ) вот он жену не послушает а писку всегда)))))))) еще раз простите))
Да фигня это всё!!! Не вздумй уходить! Он то надеюсь понял, что с женой разговаривал? Сделай так: пока он в командировке, ты идёшьв салон наводишь полнейший марафет и выглядишь на все 1000000 долларов, он приезжает Сделай вид, что ничего не произошло... и потихоньку он начнёт тебя ревновать... Подумай, это будет слаще месть нежели просто взять и уйти
вещи кому собирать? пользоваться надо!! ! провинился - будет, как шелковый)) ) главное не измена, а то, куда он возвращается и к кому.. . переспал и забыл, а рядом с кем он быть-то хочет?
Простой выпивкой это вряд ли кончилось. Но решение всё равно тебе принимать. Я не смогла смириться с тем что мне изменил любимый!
Ну, не без этого. Решили они с коллегой отдохнуть после удачного рабочего дня. Что в этом такого плохого? Ну, выпили.. . Это может и нормально. Если, конечно, вы не договоривались с ним, что подобных вещей не произойдет. Интересно другое. Почему же Вы решили, что он Вас не любит и, что Вам нужно от него куда-то уходить, что Вы ему больше не нужны? Разве он не имеет права просто общаться с другими женщинами? Или Вы тоже разговариваете только с мужем? Не нужно так категорично рассуждать, только потому, что Вы, позвонив ему однажды, что-то услышали и нафантазировали себе не понятно чего.
выбрось его одежду на улицу и закрой дверь, непускай его в дом