Отношения
Женатый мужчина приглашает коллегу по работе (молодую замужнюю девушку) к себе домой
Женатый мужчина приглашает коллегу по работе (молодую замужнюю девушку) к себе домой чтобу установить на компьютер антивирусник. Жены и ребенка дома не будет. Каковы его намерения? Может и вправду ему нужно просто помочь с компьютером? Жены и ребенка дома не будет. Каковы его намерения?
Предлог.... если хочешь - ведись на него, потом можно изобразить невинность и включить динамо - забавно... но, с другой стороны - нормальные мужчины домой коллег по работе (дам) не волокут. А этому либо все не в первой или на все нас.. ть.
Он поступает непорядочно по отношению к жене. это плохо. . не уважает свой дом, свою супругу - не уважает женщин вообще.
Зачем идти к такому? Помогать ему...
Посношаться с ней. А у молодой замужней девушки какие намерения? Не такие же ли часом ? :))
Так любой, глядя на такую красоту, забудет, что женат...
Может пригласить, когда жена и ребенок будут дома.. или девушке прийти с мужем... типа после установки пойдем к знакомым, а так двоякая ситуация получается.
Ну сама подумай что они там будут делать? .
Если ничего бы не хотел пригласил бы мужика установить антивирус.
трахнуть... однозначно трахнуть
Чтобы ответить, нужно знать этого мужчину
может установить антивирусник, только не на компьютере, а молодой замужней девушке лучше к нему не ходить во избежании встреч с женой, ребенком или своим собственным мужем.
чего гадать? надо сходить и все узнать. а потом вопрос выставить: как вы думаете, что у нас было...
нравится значит она ему... надо закупать презервативы!
с компьютером могут помочь и другие люди-эт предлог...