Отношения
Зачем замужние девушки флиртуют с мужчинами-коллегами по работе? Как бы маленькое предательство и будет ли чистой после?
Ежкин же ж кот! Данте, что за наивные вопросы? ЛЮБОЙ женщине приятно знать, что она нравится мужчинам. И не только любимому. Понимаешь? Флирт-это улыбки, разговоры, комплименты. Никакого секса или вольностей. И где тут предательство? Что ж ей теперь надеть паранджу и только в ней из дома выходить? Не разговаривать ни с кем, кроме дам? ужас какой!
На корпоративе все бабы свободные
да, таких много. но бывают исключения. флирт- это не так уж безобидно, как в этом пытаются убедить многие его любители. это готовность к измене. особенно если в отношениях со второй половинкой возникают проблемы- вот и повод. если честно-не понимаю, как можно флиртовать с другими, когда любишь.
Да не перегибайте вы палку. Флирт, повторяю только флирт на работе это нормально. Что здесь плохого? Наоборот это создает нормальную, дружескую обстановку, в таком колективе не будет вражды и подсиживаний. Когда присутствует флирт значит и в работе подъем, и в организации у всех хорошее настроение. Какая разница замужем или женат-это только флирт! ! Не будьте занудой.
Вячеслав Бажмин
Мне рассказать вам, к чему приводит флирт у большинства людей, которые вот так вот как и вы, утверждали, что флирт ни к чему плохому не приводит?
В моей жизни было много ситуаций, когда девушка флиртуя влюблялась в другого мужчину и что в итоге? Любовник на стороне. А ведь казалось, что обычный флирт, и ничего более.
Многие умеют ли держать себя в узде после флирта и во время флирта? Не многие, от сюда и беды.
Евгений Девяткин
Не спорьте с ним :)
Флиртом болеют все и мужики и женщины. не стоит их судить за это (природа человека такова)
Вячеслав Бажмин
Допустим мне было бы неприятно, при имеющейся супруге флиртовать на работе с кем-то ещё.
А вам бы было приятно знать, что ваша половинка с кем-то заигрывает кроме вас?
Флирт еще не секс..., а может и секс хотят, а не чистой быть.
только шлюхи
Не считаю флирт изменой, девушка и после замужества далжна быть игривой кошкой: Чтоб не утратить женственности (не стать мышкой), чтоб муж не разслоблялся)))))) !
Ещё фактор, что считать флиртом, некоторые невинную улыбку за флирт принемают!!! Мне по роботе приходится мило улыбаться каждому, так мужики, то цветы, то шампанское тянут, наверное не в благодарность!!!
Вячеслав Бажмин
Игривой кошкой со своим котом, но не со всеми мужчинами. И с каких это порт женщина может потерять женственность? Говорят что опыт нельзя пропить.
И вы вот лично, часто встречали мышек? Я лично одну на тысячу встречал, которая в итоге просто ждала время раскрыть себя.
Обычная улыбка это жест нормального человека, но если заходит дальше чем улыбка, и девушка начинает интересоваться чужим молодым человеком....то сами понимаете, к чему это может привести.