Отношения

А флиртовать в инете замужней девушке моно?Чуть-чуть?

Олег Иванников
а женатому парню с замужними девушка флиртовать можно? ))
Екатерина Азизова
Лучший ответ
Олег Иванников Айда попробуем!
Не только можно, но и нужно, если есть такое желание. Это же не считается изменой.
Abdijamil Nasirov
И моно, и нуно! Лишь бы в радость!
Не вижу никаких угроз для семейных отношений из-за флирта в интернете. Если не с мужчиной из соседнего подьезда, который через три минуты может постучатся в дверь.
Олег Иванников упаси Боже!...
Если замужем и девушка, то лучше завести реального мужика. Стать инетной шлюхой - толку не будет.
Елла Мюллер
Олег Иванников Я не про шлюханство говорю, а так слегонца чувства пощекотать...заставить сердечко биться частенько....
Не мона а нуно, а где ещё как не в инете? Безопасно и весело. У женщины всегда есть потребность пофлиртовать, так и флиртуйте наздоровье)))
Очень даже нужно, где замужней девушке можно повысить свою самооценку без проблем. самое главное не заигрываться, держать так скажем субординацию!!!
Олег Иванников Будет сделано, товарищ Инесса!
без флирту девушка чахнет, вянет и хандрит.. . Я за флирт! ! И в инете и в жизни. Сам женат, но люблю пофлиртовать с девченками на работе, в кафе, в общественном транспорте. Это как-то освежает! А потом домой прихожу - а там жена ненагладная. Тоже с работы вернулась. И тоже нафлиртовалась))
Олег Иванников Слушай, классно живете, однако....
Конечно. Разнообразть себя всегда полезно. Того глядишь в семейные отношения вдохновения внесёшь.
Олег Иванников А вот если меня муж бросит, интересно меня с двумя детьми кто-ньто полюбит по-настоящему?
Конечно! и ещё столько ощущений получишь... девушка изменяет в голове!! А это может так тебя завести, что станешь самой лучшей женой и мечтой любого мужчины! А муж станет так тебя любить, что сама ошалееешь! особенно, когда перестанешь скрывать свои эротические фантазии...