Отношения
О поведении замужней девушки ( вопрос повторный, для понятности есть ссылка на фото)
Может ли замужняя девушка выкладывать в соц сетях свои полуобнаженные фото? http://photodesk.ru/photo/4785/
Что ей выкладывать, что нет... пусть она с мужем решает)))
Не стоит её осуждать!
это не есть хорошо однако
еще раз повторяю, за собой следите) если любимый обнажится, значит ему так нужно)
Замужних девушек не бывает.
Что хочет, то и делает.
Живёшь в Москве, а рассуждаешь как старый казах.
Что хочет, то и делает.
Сисек нет. Бояться тебе нечего.
Милая красивая девушка, ничего плохого. Чего так разволновались. Может она хочет в кино сниматься. Вот увидят и пригласят.
Ее право.
Моралью не страдает.
Это полуобнаженное фото? Ты реально гонишь.
Красивые фотографии - искусство и воспринимаются как искусство и как образ, который хочет донести автор.
Замужем девушка или нет, позировать - ее выбор и никого он не касается.
во доска то
Там какая-то негритянка.
Раз она замужняя, значит подобные вещи нужно решать вдвоём с мужем. Учиться разговаривать, слушать и слышать друг друга, искать компромиссы. С этой точки зрения выкладывать она может любые фотографии, хоть порно, если оба согласны.
замужними девушки не бывают ..
может ..если ей это нравится
А ты какой Медведь?
А то у нас тут всякие есть )
Но ведь она не полуобнаженная, полуобнаженная, это когда сиськи голые.
фигня какая-то.. я ожидал большего..
Ну может или не может, всяко не запретишь.
Опять же это сознательно или нет? Возраст тоже играет роль....
Ответ аналогичен как и в первом вопросе:):):):):)
Нормально - для девушки продающей себя как товар .
Если ей делать не чего, то может. Может быть она и замуж вышла, от того что грустно было.
Это полуобнаженное что ли? ! Да я на улице летом похлеще вижу. Девушка вполне симпатичная, фото красивое. Девушки любят фотографироваться и так чтобы это было красиво. Конечно, мотивы могут быть и далеки от моральных, но ничего особо ужасного я не увидел. Многие замужние с Египта и Турции выкладывают куда хлеще.
замужняя-нет! да и не замужняя-нет!
почему нет? если это красиво
Ничего пошлого не увидела. И где тут обнаженка? В купальниках все выкладывают с отпусков, а тут что? Почему-то на пляже даже загарают топлесс бывает, 2 камешка на соски кладут, а сзади трусики выглядят, будто их нет вообще)))) И ничё. Даже если нормальный купальник... Всё же нормально воспринимают. А если в обычных трусах и бюстгальтере, то уже всё!ЭРОТИКА! Хотя разницы вообще никакой, просто сделано из разной ткани... В бассейне тоже в купальниках и ничего... А тут даже ничего не видно.
а вы ревнивый муж..?
мне кажется, что НЕ МОЖЕТ, т. е. не должна!
Это типа полуобнажённое фото? Само целомудрие по нынешним временам.
А ты, мужик, на неё хиджаб надень. Самое оно.
нет. не должна. и не только замужняя.
может) ) красивая мулатка) ) естественная красота и дешевности гармония)))
мораль-величина неизменная, поправок на время не имеет, нельзя отстать
от времени в моральном плане, можно отклонится со временем от морали.
Очень интересно, что все ответы "Нет, не должна! " исходят от женщин. :))) Женщины сами же друг друга осуждают, а потом удивляются, что попирают их права.
Где надпись "На правах рекламы"?
да шлюхень канеш
может конечно, это нормально
я здесь не вижу ничего плохого. все закрыто. или нормальное фото для вас это в пальто до пят? красивая девушка, красивое фото
может
Приторговывает собой)
ничего особого в этой фотографии не вижу недозволенного.. . а если кидает свом полуобноженные фотографии после замужества, значит и до замужества кидала. . в этом случае куда смотрел мужчина)
Для Вас должен быть важен не сам факт этой фотографии (в целом вполне безобидной) , важнее откуда она взялась? Кто фотограф? ;-)