Отношения
Замужние девушки! Очень нужно ваше мнение по поводу поведения мужа!!!
Вот скажите, нормальная ли это ситуация: муж мой может о своем бизнесе с другом по работе болтать часами, просто рот не закрывается. Приглашает его в гости и они обсуждают их дела до полуночи! Когда мы с ним наедине, он просто молчит! Он не спрашивает как у меня дела, всегда я спрашиваю-а в ответ слышу однозначную фразу! Мы никуда не ходим! А если ходим-только по моей инициативе! Он дарит мне цветы только дежурно на 8 марта и День рождения! Я когда подруга рассказывает о своем МЧ, о том как он ей романтично делал предложение, о том как он устраивал ей сюрприз в ее День рождение, ужасно ей завидую! Муж даже подарок мне выбирает в последний день...меня все это так достало...начинаю разговаривать на эту тему-разговор ни к чему не приводит...он меня не слушает! При чем он был таким всепгда...но я думала что он ради меня будет готов на что-то...думала что ему будет приятно говорить мне какие-то приятные слова...но все не так...все по-прежнему...а у нас маленький ребенок...а мне все уже надоело...незнаю что мне делать...
или смирись, или заведи любимое дело. можно в лице другого мужчины. главное - не циклись на этом, потому что он просто такой человек, и ты ничего не сделаешь, потому что если сразу не повелось так - уже не будет. это такой нюанс.. . он просто не поймёт, ради чего надо за тобой ухаживать, когда ты и так принадлежишь ему. Мы, женщины, глупые бываем, когда влюбляемся.. . Мы-то ради Любимого ого-го на что готовы, а они готовы только до тех пор, пока не достигли цели. Есть такое правило: мужчина мягкий, пока ОН твёрдый. Зато когда ОН обмяк, мужчина становится как камень:)
Elshad Tanriquliyev
Ну и рассуждения, однако... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elshad Tanriquliyev
Разделила Майя на людей и мужчин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перестать ждать от него романтики. Он такой. Прими какой есть. Можно попробовать вникнуть в его бизнес- если сможешь помогать (хотя бы советом).... он будет рад. А пока все хорошо....))
Александр Ногин
да не хочу я такое хорошо! меня это не устраивает! я хочу знать что с этим делать и что менять! но менять что-то определенно нужно! так дальше нельзя...единственное только не сейчас. надо подождать когда малыш подрастет...
Радуйся что он о работе думает, а не о бабах. Не дай Бог бизнесу его кирдык настанет, вот тогда вспомнишь, какие времена бывали, когда он работал. Любовника не вздумай заводить как тут одна дура советует, останешься без денег и без мужика.
Александр Ногин
да у меня своя работа есть! че все мужики так работой кичатся??? я просто щас в декрете сижу!
Уймись и живи спакойно, некоторым мужья вообще ничего недарят...
Иванка Криль
Таких мужей гнать надо, если он не считает нужным прявлять знаки внимания! Желаю тебе такую жену
я тебя прекрасно понимаю. Вот уже 21 год мы живем с мужем. Пока дети были маленькие, хоть что-то его волновало, а как стали бегать, он отодвинулся и занимается тлько своим любимым делом-охотой и рыбалкой. Я всегда одна ходила гулять, и чувствовала себя как мать-одиночка! Я тоже устала от него и теперь три месяца просто перешла от него в другую комнату, так и живем... Я не хочу ни разговаривать с ним, ни вообще общаться...
Александр Ногин
чувствую, если так дальше будет, нам придется разойтись....я тоже с ребенком сама гуляю, я ему в выходной еще и выспаться даю! А меня он и не спросил никогда-устаю я или нет, хочу ли я спать, нужна ли мне помощь!
Саша Трухачёв
А у Вас не было желанния уйти от него и начать новую жизнь , найти другого мужчину ?! Это ж не жизнь , а просто "сожительство" какое-то получаеться :( ...
во первых успокойся, у меня тоже самое было 5 лет, а следующие 3 года он уже дарит мне цветы на д р сыновей, и даже на 14 февраля, просто есть категория людей которые незанимаються словоблудием, конечно нам хочеться слышать это каждый день, но увы, а я вот считаю что все зависит от нас у меня уже прогресс пошел.... успехов и всего хорошего, а завидывать подругам не надо неизвесно что ее ждет дальше.... когда все слишком хорошо, это уже настораживает....))))))))))
Galina Kadak
Согласен почти со всем :)
Александр Ногин
это верно...но так уж совсем тошно...
Мож он пидор, тока не может себе в этом признаться? Или у него кто то еще есть, ну или психологическая травма с детства, всякое может быть. Напои его сильно, и "раскрути на базар", может выговорится уже.
Слушай. а у тебя случайно не мой муж, по совместительству работает.:)) ) То же самое и у меня. Он таким будет и останется по отношению к тебе. Я не знаю, но почему то они считают, что с женой просто не о чем поговорить. Идеальная жена, да и только.. . Не знаю что делать тебе, но я завела побольше подруг и любовника. Хотя бы просто чтобы поговорить.
Александр Ногин
да он и до свадьбы был таким...а я сейчас с малышом дома-переживаю молча! Жду дня отмщения!!!
Извини за прямоту.. . но видимо он невысокого мнения о тебе, как о человеке.. . в смысле для него по-человечески неинтересна. Как женщина, хозяйка, жена, мать.. . это да, а вот как с человеком общатся ему скучно. Оттого и молчит ((
Александр Ногин
то есть когда принимал решение на мне женитьсяч такой скучной-его это все устраивало чтоли?
сделай так... чтобы он начал тебя ревновать...
Александр Ногин
Да я бы рада, да дома с малышом сижу! Он пока в садик не ходит-слишком маленький!
Судя по всему так, по его понятиям, должна выглядеть устроеная семейная жизнь - уже никто никому не уделяет внимания, вы уже и так принадлежите ему ...
Или другой вариант - может у него действительно проблемы на работе и он очень занят решением этих проблем .
Третья точка зрения - Вы, судя по всему, сидите дома с ребенком, Вам, естественно, скучно, некуда девать свою енергию и нету возможности самовыразится . Может Вы все немного приувеличиваете? Муж знает Ваш дневной распорядок дня, или, по крайней мере, чем вы можете быть заняты на протяжении дня - и потому ему неинтересно спрашивать и слышать ответ об одном и том же каждый день . Возможно стоит найти себе интересное занятие ( что-то чем вы давно хотели занятся, чему-то обучиться ) , самой проявлять инициативу в Ваших отношениях и проявлять свое внимание к мужу ( почему бы Вам самой не приготовить какой-то романтический сюрприз мужу ?! ) , должен же он будет как-то на это отреагировать ?!!
Александр Ногин
так ведь когда я работала он тоже не спрашивал о моих делах, о том как день прошел! а инициативу я проявляла-предлагаю куда-то сходить я, поиграть/погулять с ребенком-тоже я! Я устала от этого. И нисколько не преувеличиваю. к сожалению:((
А попробуй поменять свою тактику... перестань его расспрашивать и начни игнорировать...
Александр Ногин
пробовала...начинает волноваться-что не так! В итоге-разговор и все по прежнему!