недавно познакомилась с парнем.... Он ооочень обаятельный, улыбчивый, симпотичный, знаком со многими девушками, сам без комплексов (ему 19)...вообщем лапочка! ну вот он проявляет ко мне интерес! а я незнаю то ли в данный момент ко мне одной.... кто то устил слух, что мы с ним встречаемся, и он мне это рассказывал и такой довольный был! зовет гулять! ав воскресенье приглашает на природу к его другу на день рождения ( я его тоже знаю)
то вы посоветуете? можно ли ему верить? стоит ли ехать?
были ли у вас похожие ситуации с такими ОБАЯШКАМИ????
Отношения
Девушки, очень нужно ваше мнение!
пока что не верь.. хорошенько проверь.... а конечно езжай..))) поднимешь настроение и его получше узнаешь)
А в чём собственно суть проблемы? И какая ситуация? У вас пока только лишь завязывается знакомство, он тебе нравится, ты ему тоже (исходя из твоих слов).. . верить или не верить и ехать или нет - решать тебе.. . Можно подумать, если мы тут все тебе скажем - "не едь ", а ты судя по всему хочешь поехать, то ты не поедешь. . Странные вы девчонки ))) В таких вопросах нужно слушать себя, своё сердце и свой внутренний голос, а не спрашивать мнение общественности.. . Нам то по большому счёту всё равно - поедешь ты или нет...
я к обаяшкам вообще очень недоверчиво отношусь)
ехать стоит, а верить нельзя. По крайней мере пока
езжай конечно, развлечешься, какая разница кто что говорит, а там посмотришь на его поведение.
противопоказаний нет. Будьте умничкой и езжайте! :-)
Попробуй! кто не рискует тот не живет! Если он тебе нравится то не упускай свой шанс... другого может и не быть!
в моей молодости было всякое, и к, сожалению, не все истории заканчивались хорошо. хотя начинались просто прекрасно. Можно такую маску нацепить, что никто и не догадается об истинных намерениях человека. Мой будущий муж меня тоже звал в различные места с друзьями и там был определенный умысел. я не пошла, потому что порядочная и осторожная, правильно сделала!
я тоже думаю не стоит мало ли что...
С такими парнями надо быть осторожнее, где гарант, что это не он сам слушок пустил и сразу подсуетился, довольный, на днюху к другу зовет, скорее всего есть планы по этому поводу, я бы не поехала, больно резвое начало, он без комплексов-привык покорять разом, тебя в коллекции пока нет и ему надо это срочно исправить, испытай его-откажись ехать, будет ли с его стороны продолжение действий в твою сторону? Зачем зря на него время тратить? А если хочешь просто развлечься-то не раздумывая вперед!
Ехать стоит (только без ночёвки) - сначала нужно узнать его поближе, если ты сама конечно ищешь серьёзных долгосрочных отношений. Только так, со временем, без лишней спешки и узнаешь - можно ли ему верить, да и он будет ценить тебя больше (не просто как ещё одну девушку без комплексов) . Удачи
Ехать не стоит. Мало ли что может случиться. Лучше пока узнай его поближе.
Езжай! лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Не поедешь-опять будешь мучиться вопросами. Конечно ехать!!!! Потом расскажешь.
Слушай сюда!
Слух он сам же и пустил. Жуть как охота тебе в трусы залезть.
Задай себе один вопрос ЧЕМ ТЫ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА КРОМЕ "СИСЬКИ ПИСЬКИ"?
Потому что с твоей стороны упор только на это, если я правильно понял.
Хочешь что бы он был рядом, сделай так что бы он тебя зауважал а не только думал как поскорее задвинуть.