Бывают ли у вас сомнения по поводу своего мужа . Размышляете ли вы иной раз вечерами : "Эх, вернуть бы то время, когда я была не замужней, выбрала бы возможно более ласкового, успешного, красивого, интересного " .
Думаете/думали об этом, ну или что то в этом роде?
Не жалеете ли о вашем решении быть с данным человеком, хотя бы однажды сомневаясь в выборе?
Отношения
Вопрос к замужним девушкам, женщинам
сомнения бывают всегда, но коль села вместо северного полюса в поезд на гаваи, купила майку с шертами на остановке-и дальше поехала, будт она гаваи и собиралась))) А если серьезно, то в любом случае у всех свои недостатки, вопрос лишь в том, с какими из них ты способна смириться. Смирилась-считай, что брак удался. А если не сможешь смириться с его ночными гулянками, изменами, пивным животом, то и жениться не стоит. Надо сразу, безо всяких розовых очков думать, что из него будет лет через 20,конечно, предсказать сложно, но предположить-то можно. Хотя бы самую жеткую ситуацию, ведь обычно минусы лишь усугубляются с возрастом. А коль решила замуж идти, то нафиг сомнения. Но... до загса можно еще передумать))) И поиграть в сбежавшую невесту)))))
Не только размышляют, но и трахаться ходят иногда к этим самым красивым и интересным, то есть ко мне на сеновал. Ведь муж, он же для денег...
Не только размышления, но и выводы давно сделаны. Не в те сани села, но сначала дети, теперь внуки, а на старости лет чего людей тешить? А принимать решение только вам. Хоть не раздражает, по поводу и без?
Бывало. Ничё. Дальше живу.
НЕТ))) Мой муж замечательнейший человек)
Я вот этого боюсь! Меня за муж парень зовёт. 2 года вместе.... А вдруг тоже сомниваться буду...
Куанышбек Мусин
2 года мало, чтоб узнать, что он за тип. хорошо подумай))
Думала, думаю... но не жалею ни о чём! хотя многое хотелось бы изменить!
Думаю, от этих мыслей никуда не денешься!
Aleksandr Storozhev
Так не жалеешь или думаешь?