Отношения
Вопрос к замужним девушкам
А как вы относитесь к недостаткам мужа, проявляющимся в быту?? Вы пытаетесь его переделать или же не обращаете на них внимание?
попробовала пару раз... бесполезно... забила на это дело... проще поднять этот носок чем тратить два часа на ругань из за него.
Так же, как и он к моим, вполне терпимо.
)))))))) Пыталась и не однократно) ) Что-то удалось переделать, а что-то просто бесполезно))) ) Или может быть у меня такой не поддающейся дрессировке тип мужчины)))) ) Поэтому живу с таким какой есть..
Я его недостатки знала еще до свадьбы! Поэтому они меня не раздражают сейчас! Кстати, решишь переделать человека - рискуешь его разлюбить! Вдруг ты его любишь именно за недостатки?
Стараюсь заострить внимание на том, что мне не нравится, если не действует, то стараюсь смириться. Я же понимаю, что я тоже не идеальна и он тоже терпит какие то мои недостатки.
недостатки в быту?... мммм... я даже не припомню... у нас друг к другу претензий нет..
нет.. . переделать я его не пытаюсь, подхожу к проблемке с юмором! он смеется со мной и потихоньку сам исправляется:)))
есть некоторые недостатки на которые я не обращаю внимания. . ну мелочи. . а есть другое .. и там я уже делаю все возможное чтоб он не делал так
сразу бью скалкой. нет времени на скандал и переделку.)))
Что можно исправить самой исправляю, а если не могу, то говорю ему в шуточном тоне. Не хочу превращаться в женщину-пилу.
Лично я пытаюсь его переделать. Но он это понимает только со временем