Я обычная девушка, жду так скажем своего часа. И, думаю, что замужество делает жизнь счастливее лучше, ярче, есть о ком заботиться, любить, делить радости и всё остальное. Вопрос- вы вот ждали своего часа и дождались- счастливы в замужестве? Оправдались ожидания?? спасибо.
Кто хочет, может дополнить ответ мыслями о том, как разнообразить свою жизнь до встречи с человеком и скрасить ожидания. спасибо
Отношения
Уважаемые замужние девушки, женщины, Ваша жизнь поменялась в лучшую сторону с наступлением семейной жизни? Стало лучше?
Я вышла замуж в мае этого года. До этого с парнем жили раздельно, не было даже половых отношений, хотя встречались больше года. Это было прекрасно. Представляете, первая брачная ночь - мы впервые остаёмся у него. И всё было так правдиво, так искренне. На следующее утро сразу уехали в Италию. Когда вернулись - было такое желание: Готовить, убирать, встречать этого человека дома. Мы счастливы. Правда некоторое время было тяжело подстроиться друг под друга: Он жаворонок, я - сова. Ругаемся иногда, но все ссоры потом сводятся на нет, поскольку не важно кто виноват - всё равно лучше попросить прощение первому. Руководствуемся оба этим правилом. Это кардинально меняет жизнь - жить с кем-то. Тут уже надо ставить на первое место желания любимого. Тогда всё проще.
Я, честно сказать, замуж была не совсем готова выходить. Еще два года назад посмеялась бы над тем, что мне сказали бы что я выйду замуж. Но встретила, не побоюсь этого слова, самую настоящую половинку. Главное быть твёрдым в своём решении и уверенным, что это навсегда. Желаю вам встретить своего единственного и счастья.
P.s.не нервничайте на свадьбе главное, и наслаждайтесь каждым мгновением. А то я на венчании думала про то, как бы на первом танце молодых не запороться))
Алёна Баженова
спасибо)
заботиться, любить, делить радости и всё остальное можно и без штампа.
Зависит от того зачем на вас женились...
Нету никого, но станет намного лучше, если когда то женюсь
смотря как ты до замужества жила.... я три раза была замужем.... и как то не айс.... хотя иногда осознаешь, что вроде бы и скучно было бы без него...
А моим замужним подругам скучно в браке, они ищут любовников, хотят чувствовать все эмоции, жаждут любовные приключения. Ведь в мужа нельзя влюбиться как в первый раз. Поэтому и вам советую пожить сначала в гражданском браке и понять ваш ли это человек!
ууууууууууу
....это долго надо рассказывать не один день ...есть свои плюсы и минусы