Отношения

девушки, женщины, ваше отношение к холостым мужчинам с детьми? ) Дети приемные)

Tatiana Vylegzhanina
положительное.... одно то, что мужчина воспитывает приёмных детей один уже говорит о его ответственности и широте его души...)))... думаю, что нормальные девушки оценят именно жизненность ситуации... нормально, когда люди не воспринимают детей как обузу... а просто живут и радуются тому что у них есть ...но при этом стремятся достичь чего то ещё и не только материально...))...
Элеонора Ли
Лучший ответ
мужчина как мужчина)))) )

З. Ы. а почему дети - приемные???)))
Salamat Sydykbekov
Tatiana Vylegzhanina А попробуй своих наплодить и потом еще при расстовании у себя оставить - нереально просто. А так... и дело доброе сделал и без проблем себе наследников и помощников воспитать можно.
Никакого отношения: ) Чужие дети мне не нужны, как и мужчина с ними: ) У меня и муж свой имеется, и детки у нас свои, общие, чужих нету: ) Я бы не смогла никогда принять чужого ребенка: ) Но, мужчин, в одиночку воспитывающих детей, и действительно воспитывающих, а не числящихся их отцом, я уважаю:)
ого! посочувствую, поуважаю- но пойду дальше

золотое правило - счастье там. где у пары меньше проблем, чем у тебя))) )
Tatiana Vylegzhanina сочувствовать чему?
папаша-герой!
Tatiana Vylegzhanina за приемных не платят) Платят только тогда, когда просто на воспитание берут
Mairambek Mukasheev платют за опекунство.. 6 тыщ...
я бы спросила.. зачем он их усыновил-удочерил? ну с какой целью? поставил телегу впереди лошали.. сначала люди создают семью, потом появляются дети... по каким соображениям он сначала набрал чужих детей, а теперь ищет им мать
Tatiana Vylegzhanina Все одно женщина не родит столько, сколько хочется мужчине - раз. А два - все одно ни один детдом не даст даже малую часть того, что может дать мужчина принявший их как своих)
Нормальное, если только он не собирается на меня взвалить все заботы по их воспитанию.
Elena Rotermel
С уважением отношусь.
Yegor Rubashov
я думаю Женщин наличие детей так не отпугивает... как Мужчин...)
Аферист или больной.... За них же деньги платят....
Tatiana Vylegzhanina за приемных не платят, платят только тем, кто не усыновляя берет на воспитание и то там мелочи внимания не достойные
Просто интересно - разве холостяку дадут возможность усыновить или удочерить?
Tatiana Vylegzhanina да. Неофициально препятствуют, официально не имеют права отказать на основании неполной семьи. Суть не в этом)))