Отношения
Должна ли женщина продолжать отношения с любимым мужчиной если возникла подобная ситуация? (см ниже)
Мужчина на свидание спешил, любимой женщине купил цветы, но на пути вдруг мама встала, изобразив, что ей вдруг плохо стало... Свидание мужчина отменил, и женщине любимой позвонил, А мама сразу ожила, и в магазин с подругою пошла...
Если Вы не нравитесь его маме, то продолжать что-либо бесполезно, такие приступы у неё будут постоянно...
Dima Zaycev
Я выбрала Ваш ответ, потому что именно так я и поступила. Может быть я и не права, но время покажет:)
мужчине всегда в жизни приходиться выбирать между женщиной и матерью главное сделать правильный выбор.
Dima Zaycev
А я считаю, что ВЫБОР - это неправильно. Если мужчина любит женщину, он должен убедить маму, что ему нужна именно ЭТА женщина. Сколько случаев, когда мужчина выбирает маму, потом это кончается депрессией и запоем.
Слушай, а что он маму должен был бросить что ли?
молодец мама сыграла роль.. . если эти отношения не в тягость ей продолжай...
конечно продолжать, если он любимый) ) а мама еще не раз на пути встанет, но потом смирится)))
почему бы и нет; отношение мужчины к матери во многом говорит и об его отношении к будущей жене
Конечно должна! Мама- это святое для любого НОРМАЛЬНОГО человека! И свое недомогание перед сыном она продемонстрировала лишь для того, чтобы убедиться, что сын её по-прежнему любит.. .
Конечно этот поступок - материнский эгоизм. Но, уверена, что если сын поговорит с мамой по душам, и объяснит, что он будет её любить всегда, то мама поймет, и больше ни чего подобного не случится.. .
Ну а любящая женщина должна любить все, что окружает её Мужчину, и уж конечно же ТУ, которая родила для Вас Счастье!!!.
Dima Zaycev
Вы правы безусловно, но ситуация намного сложней, чем я тут изобразила... Мама не смирится никогда
Достали эти мамы, вот честно. Сначало дождутся, когда сыночку 40 стукнет, а потом на мозг ему капать начинают, что один до сих пор. Маму срочно замуж)))
маму надо слушать.. мама плохого не посоветует.