Отношения

как я должен был поступить в данной ситуации? (см.ниже.)

случился со мной однажды такой случай в школе... сидел я на кресле, ждал занятий. Ко мне подсела одна девушка. делать было нечего, времени много, и мы с ней разговорились. Во время нашего разговора, к нам подошел ее парень (видимо, выглядело так, что я с ней заигрывал). начал на меня наступать, что я пристаю к его девушке. Я, конечно, понимаю, что это были пустые понты перед дамой, но я не выношу оскорблений в свой адрес, тем более не без употребления мата! Тогда я встал в полный рост (а ростом я высок и многие начинают отступать после этого) и сказал, что пусть за базар отвечает. Парень действительно замялся и не нашел ничего умнее, чем плюнуть мне в лицо. На плевок у меня ответов не оказалось. Ответ был только у моего кулака. Он и ответил. Я сам не уследил как, но тот парень лежал уже без сознания. Попросил девушку, которая до сих пор просто молчала, чтобы сбегала за нашим школьным врачем. В ответ мне она начала нести всякий бред... Конечно, я понимаю, испугалась. Я сам тогда доложил ситуацию нашему врачу, охраннику... после этого в школе меня презирают как драчуна, ибо на мне никаких видных повреждений не имеется!
как бы с одной стороны ты поступил правильно. но ты знаешь моя покойная бабушка всегда говорила что любого хулигана и идиота можно взять просто умом, тойсть свалить с ног одним умным словом. и ты знаешь в большинстве случаев это срабатывает, но бывает что и без кулака не куда не денешься. а насчет того кем тебя считают в школе плюнь на это, ты постоял за свою честь не остался слюнтяем об которого обтирали бы всякие придурки ноги. я считаю настоящий мужик не должен лезть на раж он но и должен уметь постоять за себя и за других.
Seyran Saghyan
Лучший ответ
поступил как правильный поцан гопнег )
Школа - это дети. Дети - это дети, с детьми всегда трудно. И эти двое оказались недалёкими - один с чувством собственности и больным самолюбием, другая туповатая дурочка. А ты поступил абсолютно правильно. Это же классно что тебя драчуном считают! Значит настоящим мужчиком считают!
Т:
Тимур : ( :)
Федорец Давыд Дело не совсем в том, что меня драчуном считают, просто на меня за это чуть ли не судебное дело доводят...
молодца, за то за себя постоял!!!
))) все тут понятно было на эмоциях.. .
а если было бы время подумать, то нужно было бы ответить парню, чтобы он спросил у своей девушки зачем она к тебе подсела.
А на плевок в лицо - можно было ответить только тем что ты сделал!
Если кто-то тебя обвиняет, ты так и спрашивай "А ты чтобы сделал? "
Да забей ты на всех! Пусть думают, что хотят, главное ты знаешь правду и не виновен, а девка эта тоже дрянь
это ты сейчас самопиар нам тут продемонстрировал? дешёвый трюк какой.... тьфу...
Да не парься ты, поступил как настощий мужик! Я бы таким гордилась! Правильно, нужно учить всякое хамло отвечать за свои гнилые слова, а если не понимают - просто бить!
Молодец, я бы то же самое сделала
Правильно и сделал!!!!
да уж)) мальчик демонстрировать себя в образе доблестного рыцаря надо в других местах а не в интернете
не переживай, я думаю что почти каждый нормальный парень сделал тоже самое.