Отношения
Как,на Ваш взгляд,лучше поступить в данной ситуации?См.внутри:
Женщина и мужчина...У нее есть к нему и физическое влечение,и доверие,и привязанность.. И он к ней очень хорошо и заботливо относится.Но вот загвоздка....она любит другого человека.Просто любит и ничего не может с этим поделать.Она не пытается возобновить с ним отношения.Знает,что прошлого не вернешь...И времени немало прошло,но чувство есть..И,если она будет лгать,то прежде всего самой себе... По какой причине может происходить такая ситуация,если тем более тот человек не только не пытается вернуть отношения,но и делает неприятные вещи этой девушке?
Ловите и вас бегут. Бегите и вас ловят.
а может это и не любовь, а просто привычка, плюс то, что он не пытается всё вернуть. думаю, если б он захотел возобновить с вами отношения, и настойчиво
добивался вас, вы были бы удовлетворены морально, и привычка любить его-
осталась бы в прошлом.
Врятли мы сможем чем либо здесь помочь в этой проблеме.
Ничего не происходит просто так, варианта 2: либо вы сейчас зарабатываете будущую любовь, либо отрабатываете ту же ситуацию с точностью наоборот за прошлое.
Как поскажет сердце ему доверяй
Лучше быть с тем, кто хорошо относится.
перестраивай себя, но это сложно, надо над собой работать....
А что тут думать.. . Все мы когда-то кого-то любили.. . Но жизнь продолжается.. . И тебе решать, или жить с тем, который заботливо относится, или оставить его в покое и лелеять свою любовь к тому, которому ты не нужна...
Загадка нашей психологии. Теория привязанностей и ферамонов. Ничего не поделаешь, не мы управляем мозгами, а они нами!
Женщине, по-моему, нужно открыться своему любимому, что она его любит, а после не кидаться на шею, а отойти и дать ему обдумать информацию. Если он умный человек - среагирует, нет - пусть попытается ещё...
Это поможет расставить все точки над i. Поверьте - спадёт камень с души и у неё, и у него...
Клин клином выбивают! Попробуйте найти себе такого человека, с которым Вам будет хорошо. Со временем Вы забудете того, кто Вас не ценит. Отношения нужно строить, чтобы Вас любили больше, чем любите Вы! Удачи Вам и терпения!!!
Разве ты не знаешь? ? ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА:)
Butterfly ...
Любовь не зла! Просто козлов много:)
это не любовь, это привычка любить,
Bozorboy Orifov
Привычка любить именно того человека?
Вы сами назвали причину- она его любит. Она слишком рано завязала отношения с другим человеком, не успев не то, чтобы разлюбить, а даже "притупить" чувства к своему бывшему молодому человеку. И скорее всего она сравнивает своего бывшего с нынешним, так скажем, партнёром. И как оказывается, сравнение идет не в пользу второго. В данной ситуации надо прекратить сравнивать и воспринимать человека такой, какой он есть. Где есть физическое влечение, доверие и привязанность, там обязательно появиться и любовь. Есть одно очень хорошее изречение : "Время лечит" .
Это называется безответная любовь. Также это может быть первая любовь, его просто любишь и не можешь с ним быть, а замуж выходишь за другого.
А мне кажется, что именно эта любовь, любая, не важно к нынешнему, к прошлому, держит на плаву.
Не будь этой любви, было бы не зачем жить. Чувства это подпитка сердцу. Да и, если все хорошо и не о чем посудачить с подружками, пожаловаться на жизнь - уже не интересно. Возможно каждый человек нуждается как в счастье, так и в муках.
Она влюблена в образ который нарисовала себе при знакомстве, и не хочет верить что он другой.
По причине - надежда умирает последней! Девушка любит мечтать, вспоминать хорошее. Но настоящее другое - живи настоящим! Было бы суждено - БЫЛО БЫ! )