Отношения
Правильно ли я поступила в данной ситуации? (см. внутри)
Пару лет назад познакомилась с парнем из другого города в Интернете на почве схожих интересов. Обменялись фото. Общаться с ним было временами непросто из-за характера. Хотя мне нравилось его чувство стиля и вкусы. И вот на него что-то вдруг находит и он пишет прощальное письмо. Я только развела руками; он в то время писал диплом, госы сдавал.. И вот спустя 2 года он объявляется со светлым сообщением, как он за это время всё осознал и понял, что только я одна могла его понять, с припиской, что он выучился, работает, но подробнее расскажет всё при личной встрече. Я, конечно же, опешила. Но раз так предложила ему присоединиться во время моего отпуска к поездке на юга. Он не ответил. Я съездила в отпуск и он снова стал меня одолевать бесцеремонными порывами уже в его отпуск явиться на несколько дней в мой город. Но мне это показалось как-то странно, учитывая, что мы не виделись ещё в жизни реальной. Вообще ведёт себя непонятно - вопросов мне не задаёт, о чём бы мы не говорили всё сводится к сексуальным подтекстам с его стороны, шлёт фото своего накачанного торса.. Мне кажется, у него просто почему-то не ладятся отношения с девушками в его городе, возможно после очередного расставания он вспомнил обо мне и решил попытать что-то в моих краях. Но меня это угнетает - я совсем не знаю человека.
Он просто вдуть тебе хочет без обязательств и слиться!
Обрати внимание, что он О ТЕБЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЁТ! Это уже тревожный звоночек. Про чувства - всё враньё.
Тревожные признаки:
1) Он тобой не интересуется
2) Он проигнорил тебя, когда ты предложила ему поехать с тобой на отдых
Он фактически ноги об тебя вытер, и это уже весомая причина кинуть его в чёрный список и больше не общаться. Надеюсь, что ты так и сделаешь, приняв правильное решение!
Тревожные признаки:
1) Он тобой не интересуется
Игорь Лазовик
Да. Я всё поняла.
Игорь Лазовик
А на юг может у него поехать просто средств не было?)
Бывший мужчина это уже чужой человек, раз был повод к расставаниям с ним, то значит у него все признаки дефектного к семье мужчины . Вы говорите он хамил в браке нелицеприятными словами, а это признак высокопримативного самца, который не подавляет свои эмоции и инстинкт оплодотворить много женщин, что дефектен к семье, к тому же такой тип не проработает в любой работе и недели, так как диалога он строить не умеет, а умеет лишь кулаками махать и хамить. Раз он просится обратно, то он боевой алень к тому же. А таких женщины сливают, так ка не чувствуют в них мужского стержня, а вместо этого он прощает своей бывшей и прогибается под нее, и конечно, любая женщина сольет такого
...
Возвращать и прощать бывшего нельзя, это прогиб под него, а кто прогибается, того снова сливают, в итоге он добьется своего -- использовать .
...
Ну и куй с ним! Другой найдется. забудь.
Игорь Лазовик
Да вот только сижу и думаю - а может это судьба? Может он не просто так мне попался и потом аж через 2 года написал? А я его пошлю так просто..