Отношения

Как мне поступить в данной ситуации? См.внутри?

Не знаю, посоветуйте, начать заводить разговор с мужем или стоит промолчать. Какое то время муж ходил с моим сотовым, вчера мне его отдал, там я обнаружила смс С праздником тебя! адресованное типа Грузоперевозкам, смс писал он, недавно уежал к маме с ночевкой, но я ничего не проверяла. Вот и как тут быть?
加利亞 ***
оставьте всё как есть. Меньше знаешь-лучше спишь. Всему своё время. И не будьте подозрительной. Просто станьте более внимательной к мужу.
Аделя Шайдуллина
Лучший ответ
и что?

вот если б смс было такое:

СПАСИБО ЗА СЕКС.. КЛАСННО ОТТЯНУЛиСь.

а так--ерунда какая то...
Кирилл Воцнидо
Анюта!
Мужики ходят "налево" все!
А твоё дело быть мужу верной женой.
спроси его, пусть ответит и даже соврёт, а ты поверь! Женщинам нужна твёрдая уверенность, а не правда...
Bgfyjbvff
Типичная измена, что тут думать...
Андрей Наумов
Спросить нужно у него а не у нас. Не молчите и не накручивайте себя по пустякам. Разговаривайте со своим близким и любимым человеком. о том что вас беспокоит. Только так вы можете лучше понять друг друга.
Елена Сафатова
Надо быть полным идиотом, чтоб писать какой-нибудь женщине смс с телефона жены. Что за праздник то был? Может это друг его, или знакомый...
Мне кажется, если бы это был "залет" Вашего мужа, то уж наверняка этой смс в телефоне точно не было. Возможно в какой-то шуточной форме, подгадав хорошее настроение мужа, я бы вскользь поинтересовалась об этой смс. Т. к она Вам все равно не даст покоя, раз уже беспокоит. А там уж все будет зависеть от ответа Вашего мужа! ) По-моему очень безобидное и не наводящее на подозрение смс!
поговори с ним... спроси в чём дело, что за смс и что происходит? спроси у мамы его ночевал он или нет у не.... лучше сейчас узнать правду
Люби крепче, целуй жарче и он про все Грузоперевозки забудет.
Маша Пьянзина
это ничего не значит! но я бы спросила напрямую, а там бы посмотрела выкручивается он или правду говорит
Ну что за паранойя.... Вы когда-нибудь встречали девушку с именем Грузоперевозка??!
Если любишь просто забудь про это!
А если у вас доверительные отношения-спроси в шутку!
И главное не расстраивайся!!! Он ведь с тобой-значит любит тебя!