Отношения
Как бы Вы поступили в данной ситуациии?См.внутри:
Молодая,интересная женщина(не замужем) хочет устроить свою личную жизеь и флиртует со многими...В тоже время она любит человека,с которым по определенным причинам никогда не будет вместе..Вспоминает бывшего шефа,с которым был секс....И интересуется мужчиной(несвободным-гражданий брак),который тоже хочет постели с ней...В тоже время она пытается восстановить карьеру,которую потеряла нкоторое время назад по собственной вине...Но "блата" в данной ситуации нет..Хотя и молода,с опытым работы,но понимает,что правоохранительные органы и этим все сказано...Для статус,деньги,и карьера немало важно...Но приходится ждать..Вовремя ожидания есть работа в инетернете..Но все как то скучно... Есть мужчина,у которого своя жизнь...Но он немало помог ей,когда она пыталась забыть любимого,поскольку его тоже предали...Они помогли очень сильно друг другу в свое время..Но затем-их стало тянуть сексуально...Секс-основная тема их,связывающая сейчас...Но также есть взаимная приязанность...Также существует его бывшая жена,которая пытается не дать продолжения их отношениям,хотя ее это вообще не касается... Данные люди разных профессий,интересов и социальных слоев...Но слыша голос друг друга они счастливы... Хотя она утверждает,что это не любовь...Сколько бы он не спрашивал...Да и мужчина отмалчивается,хотя девушка ответ и не нужен... Что Вы думаете об этом?
ей нужен ожин нормальный мужчина и прекратить свой поиск. остановившись на нем
я за баллом.
разве это ситуация - это вонючее болото.... пусть включит мозги.... если они есть конечно....
Послала бы ВСЕХ...
Все это бред какой то!! ! Мутно все! С тем спала, того любила, от другого голоса счастлива! Клубок колючей проволоки! Работу ждать, карьеру хочет… УФ!!! !
Вы разберитесь со своею жизнью и все по полкам разложите и не гуляйте с сотнями мужчин, с такими только погулять и досвидос. Я бы никогда не стала так жить!
Что- то сильно закручено.

Всё само собой образуется.
Что я думаю об этом? Что девушка слишком много заморачивается и чересчур усложняет себе жизнь. Во-первых, в гражданском браке оба свободны и любой может уйти в любой момент. Во-вторых, глупость утверждать, что любви нет, если люди понимают и устраивают друг друга, если они "счастливы, слыша голос друг друга"... Любовь - это не обязательно безумство и головокружительное падение неизвестно куда. Она бывает спокойной и уравновешенной.. . Ну а в-третьих... не заводите больше интрижек на работе - даже если очень хочется...
Даже не знаю что ответитьситуация уж больно запутанная
выбирать нужно сердцем-оно не обманет...
УР-а-а! ! теперь я знаю что такое бред сивой кобылы, только что прочитал.
все понятно, вместе врядли будут с этим человеком,
выход есть но вам трудно будет - этот порвать все эти никакие отношения.... и начать все с чистого листа ввобще!!! !
сначала будет очень тяжело, но постепенно все наладится.
иначе так и будет все... кое как...
"Санта-Барбара" - отдыхает!!!!
Как-то всего много перепутанного (вообщем-то как у всех)
Но надо научиться расставлять приоритеты.
Главное определиться - с чего начать, что важнее.
Может сосредоточиться вначале на карьере,
Начало там получаться, двигаем личную жизнь.
потом далее все пойдет паралельно (ну это в идеале)
Решение принимать Вам, это только мой совет
Такое впечатление, что 10 раз переводили автоматическим переводчиком с русского на английский и обратно.
Девочка растерялась.. . Все ждет журавля не понимая, что счастье рядом только руку протяни.. . Если она так счастлива слыша Его голос, то зачем мысли о прошлом, нужно смотреть в будущее
Слишком много НО, сами поняли что написали?
Индия - фильм представляет! Только надо было ещё кучу всякой родни приплести и был бы целый сценарий !
Во девчёнки!
Поначитаются всякой любовной лабуды и начинают фантазировать!
Отдохните девушка, устали поди, писать-то?
P.S. А мужиков методом "научного тыка" выбирать не советую - ошибиться легко, да и "слава" впереди Вас бежать будет, можно и вообще одной остаться.
Все настолько запутано, что ничего не возможно понять.... Если людей тянет друг к другу, если они слыа голос друг друга - счастливы, о не понимаю, что мешает им быть вместе?.. .
У вас тут просто Санта-Барбара какая-то....
много словей-смысла нет.
А что тут думать? Будте вместе.
без Сусанина здесь не разобраться..
вопрос: по столу ползет напильник - Красной армии боец
ответ: ну и пусть себе ползет - может там его гнездо!
Остается уйти в монастырь --успокоить свою плоть и все обдумать 1000 раз.
подружиться с головой. выкинуть весь хлам из своей жизни а если слабо тогда и вопрос этот задавать не к чему.
Думаю, что у нее бидлам в голове. Или Вы просто не правильно видите ситуацию.. . А скорее она просто мечется из-за отсутствия любви и уверенности в жизни....
Насколько понял - женщина хочет опредилиться.
Пусть встречается с кем хочет. Вся проблема в частой смене рода деятельности и даже мировозрения. Строить отношения на сексе для совместной жизни глупо. Должны быть общие интересы. Надо розобраться с собой, а спутник появится.
Лучший вариант - новый город, новая работа, НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!! Интеренет - детская шалость...

полная ерундап!!!!
Бредовые мысли... Полная путаница...
Ой, как всё запущено!!!
Перво напрево надо понять что самое важное для женщины, ее карьеры и чувств, это понимание Мужчины, если она встречает понимание и ей ее ошибки ( мы все ошибемся) объясняют не с целью обвинить или вызвать чувство стыда, а чтоб она просто поняла, .
Достаточно лишь того чтоб мужчина ЗАХОЕЛ ЕЕ ПОН
и принял как равную, не забывая о том что она ЖЕнщина
И надо было ей так жизнь запутать, она сама решит что делать и с кем остаться, как сердце ей подскажет
автор пиши есчо!!!!
что бы они не говорили что то есть. как только окончательно разберутся что это то там и видно будет или вместе или разойдутся навсегда, а пока пусть наслаждаются друг другом
начать все с началО!
да уж завернула
извините... бл... дь какая то...
нравится быть вместе? БУДЬТЕ!!!!

Заморочки.
Нравиться быть вместе-будьте. Остальное и остальных... подальше!
Она пытается заглушить своё одиночитсво!! ! Хотя жизнь у неё яркая и насыщенная)))
Фигня это все. Укороти вопрос. Неохота читать эту белебердень.
Всему своё время, ждать- это очень трудно, но нужно! ! Живи разумом....
Тетке надо прочистить мозги!
Думаю, что надо со всеми завязать и начать жизнь с чистого листа, а то всё так запутано.. .
Ты ещё молода и у тебя всё ещё впереди...
Это белая сибирская лиса (с) . Аффтар, своё графоманство предлагаю выкладывать на каком-нибудь более подходящем для этого дела сайте. Надуманные бразильские страсти с главной героиней легкого поведения - не самое интересное явление для посетителей данного ресурса.
Unknown Girl -Mukanova
Данное девушка я-и отнюдь не легкого поведения..А страсти ненадуманные-а моя жизнь
Андрей Ххх
Ну раз так - остается только одно... |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ Это - кирпичная апстена. Уверена, Вы знаете, что
Андрей Ххх
Пардон, не влезло)) Уверена, вы знаете, что делать...
да уж завернула. ничего не понятно. хотя я и не блондинка
уж слишком всё закручено, сериалы отдыхают.
Если такой вопрос возник, значит, надо заканчивать со ВСЕМИ из приведенного списка. Когда встречаешь что-то стоящее - вопросов не задаешь!