Отношения
вот такая ситуация см . ниже
есть один знакомый парень,у которого есть жена и ребенок и который скрывает это от меня у нас с ним дружеский отношения,но сейчас они превражаются во что то больше!что делать и как поступать?
Порвать отношения с ним, если он скрывает значит ничего серьезного не планирует с тобой. А если ещё и есть ребёнок не стоит проблемы в его семье создавать. Подумай о себе наши поступки возвращаются бумерангом, зачем портить себе Жизнь в будущем. Удачи тебе.
Раз скрывает, значит никаких серьезно-обдуманных поступков в плане расставания со своей семьей он не планирует, а значит будете просто банальной любовницей.... Какое-то время...
оставить семью в покое.
никогда не связывайся с женатым мужчиной... помимо того, что это просто подло, дык как самой-то вечно быть на втором плане?... не разрушай семью... рядом ходит очень много красивых, умных и свободных молодых людей)))) выбирай любого)
если у него жена и ребенок, то не надо с ним начинать никаких отношений пока не поздно.
на чужом несчастье (даже если он их бросит) своего счастья не построишь.
да и вряд ли он уйдет к тебе из семьи, а быть любовницей... ну мне кажется глупо.
вряд ли есть надежда на что-то большее. если вы в состоянии - дайте ему это понять.
Желаю удачи! поступай так как хочешь сама! ! не лесь в этих в "вопросах-ответах"
Он сам со временем к ним уйдет.
Лучше найди себе другого, мало кто из мужчин уходит ради другой женщины из семьи, для них это просто развлечение. Да и тебе зачем нужно в чужую семью лезть.
На чужом несчастье, своего счастья не построишь. Много не женатых мужчин вокруг. Оглянись! И пока отношения с этим мужчиной не перешли из стадии дружеских в нечто большее, оставь его. Пускай он живет со своей семьей, тем более у него есть ребенок!
попробуй понять его действия, зачем он это делает, не только ли ради удовольствия?
Он обманывает свою семью, значит сможет легко обмануть и вас в дальнейшем.. .
да и говорят же, что на чужом несчастье, счастья не построишь!
поступай по совести, если ей (твоей совести) не мешает наличие жены и детей а он тебе нравится, то почему бы и нет.. .
хотя наврядли это надолго и серьезно...
всань на место его жены и очень хорошо подумай, чем прежде что -то делать!
На чужом несчастье свое не построишь! Ради ребенка не разрушай семью!