Отношения
вот такая ситуация см . ниже
у меня есть знакомый у которого есть жена и ребенок!но наши отношения переросли во что то большее!он говорит что меня любит, зовет гулять!он мне тоже очень нравится, помогите разобратся стоит ли верить ему?
Легко начать, но трудно закончить.... отношения затягивают как тресина, ты сама должна решить для себя стоит или нет, но прежде сядь и подумай, каково было бы тебе, если бы ты оказалась на ее месте, ей наверняка будет очень больно, а шило в мешке не утаишь, а каково будет ребёнку... Жизнь-бумеранг, все возвращается, ты молодая, симпотичная девушка... строй счастье не ломая другие жизни; -)Ведь где-то возможно ждет тебя тот самый и не женатый (который будет только твой)... главное не пройти мимо....
)) нет )) потому что у него жена и ребенок )) И он любит их ) а ты так игрушка )переспит и будет сказками потом кормить о разводе
ему просто удобно, если бы любил то он был бы с тобой, а не с ней, а говорит что любит, что бы тебя не потерять...
Сегодня одна уже достала Ответы тем, что при живой жене и 10-летнем ребёнке он "забомбил" ей ребёночка. "Ах, что делать? Рожать или нет? Сказат его жене или попросить, чтобы она его простила? "
Как ты думаешь, если он хочет изменить своей жене, не захочет-ли он потом изменить и тебе?
Поставь себя на место его жены.. .
Думаю, ответ тебе ясен...
проверенно опытом и временем ищи свободного а про негозабудь.
лучше не начинать...
отправь его гулять с ребенком и с женой, а сама найди свободного
нет, бросай, разве тебе охото быть любовницей?
А вы не думали что он возможно желает рознообразить свою семейную жизнь а тогда ёщё и виноватой останетесь ..
Не стоит.... Понимаешь, сейчас просто знакомый, потом начнутся серьёзные отношения.... ты сильно влюбишься, начнёшь очень сильно ревновать к жене, к ребёнку.... потому что когда он будет рядом с тобой, а мысли у него будут всё равно там.... и это ни к чему хорошему не приведёт, поверь!!!!
Семью он не бросит, а тебе только хуже будет.
мужчины изменяют своим жонам, но всегда возвращяются к ним
а знаешь ка говориться жену люблю умом и сердцем ну а любовницу тем нижним сердцем
Поставь себя на место его жены.... приятно.... нет.... Забудь и найди свободного парня.
Отпусти его!... Не стоит!... Это будет глупо... Жену и ребенка он по любому не бросит!... Возможно тебе и не хочется этого делать, но ты попытайся, тебе будет легче!... Отпусти его...
Денис Поляков
а что же делать со своими чувствами?
Сnросu тyт cnрocиTYT