Отношения

такая ситуация..(см.)

у меня есть парень...мы с ним встречаемся уже более 1,5 года...самое большое ссоримся растаемся на месяц два..ни больше ..раньше моя мама знала что мы с ним вместе..не была против...когда мы поругались последний раз она сказала чтобы я больше с ним даже рядом не стояла..как быть??я его люблю.но моя мама для меня была раньше лучшей подругой..она и сейчас ею остается..но пока я скрываю то что мы с ним опять вместе..стоит ли сказать маме..не моу больше молчать..но она будет не в восторге узнав это....помогите,..
что бы ты не скрывала от мамы, она все равно все видит по твоему настроению, по поведению, чувствует в конце концов. Если уж вы и правда как лучшие подруги, не темни. скажи ей. Если же она будет не в восторге, то так и скажи: "мамочка, ну люблю его, ничего с собой поделаь не могу! . ты же моя самая близкая, родная, ты меня поймешь. Мне просто нужна твоя поддержка, нужно знать что ты всегда рядом. Ведь я так тебя люблю! " Мама есть мама, она всегда хочет чтоб у дочки был самый лучший мальчик, чтоб он ее любил, на руках носил. И ей так же как и тебе больно, когда вы ругаетесь и расстаетесь, она ведь тоже переживает. Мальчики приходят и уходят. А мама всегда остается рядом!
Сергей Спириденко
Лучший ответ
Сергей Кузнецов очень мудрые слова..я последую вашему совету...спасибо вам большое..
Ну, она переживает, это понятно. Вообще родителям никогда нельзя говорить в запале плохо о любимом. Тебе они все простят, а вот о том, что он (этот гад) тебя как-то обидел, они не забудут. вот и у твоей мамы накопились притензии к нему. Если мама - лучшая подруга, то расскажи ей все, не упоминая о плохом. Не стоит терять такую подругу.
Сергей Кузнецов спасибо большое за совет...
ложь это первая капля к потери лучшего друга. а если твой лучший друг мать? ? надо все сказать все равно узнает. так лучше пусть от тебя
Вика Соколова
сказать нужно. а мама не будет против, только когда она увидет что он тебя достоин.
Если ты считаешь достаточно взрослой, значит пришло время иметь свои секреты и свою личную жизнь.
Сергей Кузнецов спасибо большое за ответ...прислушаюсь..