Отношения

Посоветуйте!Вот такая ситуация(см.внутри)

У мужа любовница,жена о ней знает и говорит,что не хочет так дальше жить..Он отвечает жене,что потерпи еще 2 месяца(любовница уезжает)и все закончится.Как поступить жене?И о чем думает муж,говоря такое жене?
Что интересно, огромное количество ответов, а советов толковых очень мало. Мы люди. играющие в игры. Играем в жену, мужа. любовницу и т. д. Начнём с того - а что же самое главное для человека? 1)его собственный душевный комфорт с безусловным присутствием любви к себе и уверенности в себе; 2)знание своих желаний и целей. В плане измен - это такое дело, разрушить легко. Просто возьмите лист бумаги и посчитайте плюсы и минусы дальнейшей совместной жизни с этим человеком. У жены всегда преимущество. Муж редко уходит к любовнице. Привыкает к определённым бытовым условиям, режиму питания и т. д. Для него это важнее чем "пламенная страсть" (за редким исключением) . Поинтересуйтесь статистическими данными - сколько мужей изменяют своим жёнам и наоборот. То, что муж довёл ситуацию до абсурда - это уже частный случай. Он не исправится. Не будет этой -найдёт себе другую Фросю, любовь не вечна. Вам главное помнить, что есть огромное количество мужчин, мечтающих с Вами познакомиться и многие куда лучше мужа. Отвлекайтесь на хорошее и приятное для себя - что именно выберете сами. А расстаться можно всегда. Но, не несите в себе чувство вины за мнимые свои недостатки. Любят успешных! Почувствуйте себя такой!
Владислав Голышев
Лучший ответ
Ха-ха пусть терпит))
беги от него !
ППЦ так унижать жену ...хотя что ей мешает уйти ...мда.. потемки ..
Анна Елисеева
Он думает, что жена купиться на такую отмазку и снова станет за ним бегать и унижаться, нет, такого не будет:)) ) Мужична умён, чтобы такое сказать)
Хочет выжить все максимальные удовольствия за эти два месяца с любовницей до её уезда.
Nursulu Bisenbieva
На месте жены я промолвила бы такой монолог :
- Мой дорогой муженек, я объявляю тебя на два м-ца свободным и себя, разумеется, тоже. Обещаю, что все 2 месяца твое место в моей постели будет плотно занято, из квартиры ты будешь благополучно выписан, как неживущий в моей постели (свидетель, разумеется,
будет), поэтому позаботься, чтобы любовница твоя согласилась выйти за тебя замуж и прописать тебя на свою жилплощадь. Ежели она через два месяца,
действительно, уезжает, позаботься о койке для себя в общежитии. Я не говорю тебе "до свидания", а говорю
тебе - "Прощай! "
Выновец Оксана
Это уже их проблемы!
Ольга Ларина
бросить его если любит приползет на коленях. а там решишь прощать или нет
ППЦ! Я в таком шоке от наглости мужа, что даже не знаю что ответить.. .
Но на месте жены внаглую тоже завела бы любовника.. . Может, это неправильно и сгоряча, но хоть оторвалась бы...
сплестись как змеи в клубок и пошипеть...
Tural Shirinli
Он свою жену случаем ...МАМОЙ не называет-ли, если и не называет, то считает таковой точно... растёт... сынок...)))
Nursulu Erlan0Vna=*
всё очень индивидуально.... каждый поступает так, как ему удобно в такой ситуации... потому никто не имеет права вмешиваться и давать советы.... поступать нужно ровно на столько, на сколько хватит терпения в данной ситуации, и такта впоследствии - чтобы не попрекать, если семейная пара не разбежится.
Бросай его это не муж
думаю, что он ее ни во что не ставит!!! ей нужно знать себе цену и не идти у него на поводу.
Tariel Ardaev
Девушка, не слушайте молодёжь, у нас умная молодёжь, но у них маловато опыта, а умом данную ситуацию не решить. Внимательно прочтите советы поживших людей.
1. Есть ли в вас дети? ради детей- ждите 2 месяца, посмотрите что будет дальше.
2. Любите ли вы мужчину? если да- терпите, внутри ситуации законы любви одни, вне ситуации, у нас со стороны, - другие. Настоящая любовь многое может простить
3.Не осуждайте мужчину, он просто неопытен или очень ценит честные отношения внутри семьи, нельзя это осуждать, если семья для вас важна, конечно
4. Помните, что вы самостоятельная личность, если вас очень угнетает, унижает ситуация и вам невмоготу, то предложите пожить ему эти 2 месяца отдельно от вас.
5. Вы его выгоняете- и та женщина радуется, вам это поможет? ведь она ждёт именно такого от вас поступка. Не доставляйте ей такой радости!

И знайте- уйти вы всегда успеете!
Обалденный муж! Настоящий муСчина: -))))))))) Не могу написать здесь все, что я о нем думаю. А жене желаю мудрости и терпения.
Невероятный цинизм!
Муж думает только о себе; таким нельзя заводить семью, ибо на первом месте у них всегда животные инстинкты, а не человеческий разум.
Он из тех, кто не обременяет себя ответственностью, абсолютно ненадежен, а следовательно, не мужчина (в полном смысле этого слова)
Кому такой нужен (в роли мужа) ?
М А Р А Т
Это же не семья, это - дом терпимости.
если жена не дура то может и пользу из этого извлечь а так что касательно мужа то сложно ответить не знамо что за любовница может просто хороша бестия а может начальница у вашего мужа а могит и компроматик какой имееться на мужа все мы не ангелы а могит все вместе и еще чего в придачу примешано а может быть просто вас уже не любит как у Пушкина я вас любил чего уж боле
Едва ли это закончится с отъездом любовницы.
Жене - задуматься.
Это не муж.
Лара Петровна
О том, чтобы сохранить семью. В той форме, в которой он может в ней жить. Если не найдут решения, которое устраивает их обоих, то придется расстаться.
Рита Чалая
Сейчас каждая 4 семья так! и вопросов не возникает.
А у кого возникают - дома в одиночку сидят !!
здесь трудно советовать в жизни по разному происходит, но то что в каких то отношениях надо ставить точку это точно.
Тут только одно решение-развод!
Людмила !!!
прочла ответы ужоос!! !
вот накинулись)) )
да замечательно, что муж и жена могут говорить об этом.
и что муж ПРОСИТ потерпеть еще 2 месяца и ВСЕ закончится!! !
жене повод занятся собой, понять, что муж нашел в любовнице.
и измениться, стать по новому интересной для мужа.
по любому в выигрыше ЖЕНА, муж с НЕЙ, а любовница - только любовница, номер 16ый)) )
Асет А.(Массаж)
Терпеть такое- мазохизм
Родился нежный тост!!!! Если мужчина настойчив, он обязательно добьётся того, чего хочет женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желания женщин всегда совпадали.
ЗА ПРОЧНЫЙ И ГАРМОНИЧНЫЙ СОЮЗ ДВУХ СЕРДЕЦ!!!!
А жена сама чего хочет? если любит, и не смотрит на свои амбиции, да к тому же в придачу у них дети, то пускай ждет. Если она с этим дальше жить не сможет, пускай идет и собирает его ещи
Ольга Дедова
Жена потеряла в глазах мужа не только свою привлекательность, но и гордость женскую! У меня принцип- в чужие дела не лезть, чтоб потом не обвинили тебя крайней, если пойдет что-либо не так.. . Но раз это инет и задан конкретный вопарос, отвечу, как большинство- ГНАТЬ НАДО ТАКОГО МУЖА!!!
Света
муж - эгоист, живет только ради удовлетворения своих потребностей, после уезда любовницы ситуация только усугубится, обвиняемой во всех грехах останется, не поверите, жена, просто ей, умнице и красавице надо мерзавца первой бросить, все равно он еще себе найдет, а ей оно надо всю жизнь нервы трепать?
Жена для него тряпка и он вытирает о нее ноги.. . Конечно ситуации разные бывают, но на вопрос как поступить жене, ответ очевиден... плюнуть ему в рожу, выгнать или уйти самой
Ирина Иммель
сама виновата - не надо было этого допускать...
Евген Пильгун
В шею гнать надо, а не ждать "два месяца"! Ни дня не ждать! Козел! Так унизить женщину!
бросать надо такого мужа, вообще наглый такое жене говорить!!!
ну раз сразу не ушла когда узнала, теперь то зачем трусами махать
Viktorija Lan
Муж действительно оборзел. Никакого уважения. А после этой любовницы-появится другая, и так будет всегда... Мой вам совет- начните встречаться с другим мужчиной. Клин клином вышибает, если он вам после этого еще нужен!!!
***olay *********
Да до чего мужчины (не все) уже онаглели. о чем речь, что значит как поступить, как здравомыслящая женщина, любящая себя! Сами спрасите себя хочу терпеть? ОН мне нужен? Если да то продолжайте издеваться над собой, я бы надавала по лицу такому мужу и послала куда по дальше.!!!
У меня есть один подобный знакомый, но я думал, что он такой один, мир не без дураков....
Был такой случай у подруги. Пока она не подала на развод и на алименты, он так и продолжал свои похождения. То там ночку проведет, то тут. Но когда он узнал о заявлении на развод, начал переживать, все таки в семье дочь росла. На суде он заявил, что не хочет разводиться, любит жену и т. д. Дали им на размышления месяц. Подруга все же развелась, но живут с мужем, уже бывшим в гражданском браке. Это ее выбор, не стоит осуждать. Но как изменился он, став перед перспективой потерять жену. Извините, но за ее этот шаг, он начал уважать ее. Ведь в какой-то момент она перестала позволять вытирать о себя ноги.
Красавчег. Девочку на стороне имеет, приходит домой-жену...
никого не слушай, тебе тут насоветуют советчики, сама решай.
муж дааааа уж.... испытывает терпенье и возможно хочет чтобы жена его сама бросила типа он тут не причем и был...
Я знаю много подобных историй, сказать чтоб бросила - легче всего! нужно смотреть по обстоятельствам. если есть дети и брак долгий, то лучше не бросать мужа, потому что она сама останется у разбитого корыта, ведь женщине с детьми и уже не молоденькой очень сложно найти хорошего мужчину. Разве что какого-то алкаша, бывшего заключенного или еще кого-нибудь.
Многие бросали мужей из-за измены, потом очень об этом жалели! Так что пусть думает сама, не со стороны сердечной, а со стороны материальной. Или если уж совсем невтерпеж, то пусть мужа не бросает а ищет какого-нибудь мужчину на стороне. Чтоб было куда уходить.
А то что говорит так, да потому что все мужики кобели. Если б не любил жену а любил бы ту другую, то бросил бы ее, и ушел к любовнице. А так с ней он просто развлекается. Думаю, что лучше не рубить сгоряча. Нужно все хорошо обдумать, чтоб принимать такие решения.
Может стоит спросит у мужа, а он бы потерпел?
Зачем жене оставаться с ним?

Продаст, в буквальном смысле этого слова.
А я бы посоветовала жене использовать эти 2 месяца с пользой, ведь если бы она хотела (жена) уйти, то давно ушла. Можно ведь понять, чего мужу не хватает в семье, почему он идет на сторону, может она что то делает в постели не реальное, а может просто умеет выслушать и во время поддержать или промолчать. Пусть жена поищет и возможно сможет вернуть себе мужа и самоуважение.
Развестись срочно! не надо терпеть такое!
муж-эгоист!!!! жене надо уйти...
супер он ответил))))))))))) ) погоди, дорогая, мы закончим с ней, я оденусь и мы поговорим. . ))) муж видимо жену за пустое место считает, если позволяет вообще обозначать любовницу, даже если они и завелась, они, знаете ли, сами заводятся-как тараканы- на чужих объедках. . .мордой об стол и вещи с балкона - пусть едет к ней. мда. . при мне бы мой сильно жизнью рисковал, если бы заикнулся о таком ))) а не хочет она его отпускать- пусть скажет- не вопрос, дорогой, но я имею полное право завести себе ебыря на эти два месяца.. ах да. . плюс то время, которое я не знала- значит еще полгодика. . и все ))