Отношения
Посоветуйте что делать если такая ситуация???(ещё внутри)
Мы познакомились 2 недели назад с одним парнем ему 46 лет, он предложил мне просто с ним дружить, то есть без всяких обязательств, он сказал что разведён, а мне было глубоко пофиг на это. Я вообще думала что никогда не увижусь с ним. Но когда шла я из школы, он встретил меня и говорит: давай сходим куда-нибудь? короче ходили пару раз в театр, музей и всё. Вчера он звонит опять и говорит: давай встретимся? я тебе сделаю сюрприз, я ему сказала что не хочу, а он всё равно приехал и говорит: давай я тебе до дому довезу? я говорю: ну давай. он повёз меня не извесно куда и привёз в гостиницу. я ему говорю: зачем в гостиницу? он смотрит на меня и говорит: я хочу чтоб ты мне родила сыновей, давай пойдём для их зачатия. я ему говорю: нет. отвези меня домой. он говорит: пойдём, я заказал нам номер, нам будет хорошо. я ему говорю: ты что даун что ли? мне всего 16 лет. меня родители ругать будут. Он опять говорит: а познакомь меня с ними. я такая думаю: ага приду такая с 46 летним дядей и скажу: это мой муж. И сказала нет! он говорит: подумай над этим и завтра увидимся. Сегодня я даже в школу не пошла из-за этого... и что мне делать? тем более я почти его не знаю.
дурочка, посылай его далеко и надолго!!!! зачем тебе это старый козел???? и ни за что не едь с ним в гостиницу! а лучше всего поговори об этом с мамой! удачи
я бы на твоем месте поговорила с родителями.
они быстро этого 46-летненго извращенца на место поставят!
а не хочешь им говорить, при следующей встрече с ним громко, чтоб слышали окружающие скажи ему: мужчина! оставьте меня в покое! я не хочу с Вами никуда ехать, идти и ничем заниматься! Если тронете меня, буду кричать и пойду в милицию!
Как правило, такие люди как он, и ищут молоденьких девочек, которые не смогут оказать им сопротивление или растеряются.
Покажи ему, что можешь за себя постоять, и он отстанет.
И на будущее... не садись в машину к малознакомым мужчинам....
То, о чем Вы рассказываете, называется педофилией. Это - не парень, это взрослый мужчина, у которого дети возможно старше Вас. А то, что он Вам предложил уголовно наказуемо. Если Вы действительно не хотите с ним никаких отношений, надо рассказать об этом родителям, а уж они-то найдут способ защитить Вас.
Детка, расскажи родителям!
иди дорогая моя в ментовку если он не отстанет от тебя
Какая может быть дружба, у вас есть общие интересы???? Обязательным должен быть разговор с родителями. А ты считаешь нормальным что взрослый мужик, который тебе в отцы годится, привёз тебя в гостиницу. НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ О КОТОРЫХ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Ну полный пипец. . шли его подальше и родителям расскажи что к тебе этот мужик пристает. За это и посадить могут.
Если не перестанет приставать- расскажи родителям.
Я считаю нужно сделать так ( если ты конечно этого не хочешь) устрой как нибудь встречу пригласи самого крепенького или более менее взрослого друга с собой и скажи это мой парень, я думаю он отвяжется, а вообще на будующее лучше не знакомится со всякими уродами.. . =(
Детка маме с папой срочно расскажи!!!! и одна по улице не ходи!!!!