Отношения
что делать когда такая ситуация....
Мы с моим МЧ почти 3 года вместе, бывало он до утра уходил с друзьями но это чтож, но он начал унижать меня перед своими друзьями типо что я названиваю постоянно ( а почему я ему звоню потому что он ни одной юбки не пропустит краче бабник) мы даже когда вместе он пялится на всех ...а парни да есть такие без девушек но есть у которых отношения не первых год и очень приличные блин там только своей девушке в глаза смотрит но мой же вообще ппц... что мне делать.. он тут на всю ночь пропал я стала звонить он телефон выключил и все....сейчас разговаривать не хочет и извинится за свое плохое поведение тоже не хочет и говорит что у других парней девушки даже не звонят максимум 1 раз. может я такая надоедливая....или что....а может бросить все ...к черту просто я его люблю. и я уже на врядли смогу построить отношения такие же....
А нужен ли Вам такой? ? Если да-то Вам придется вести стратегию.... дайте ему волю действий.. . не звоните... не встречайтесь.. . оставьте его в покое.... паника с его стороны -обеспечена.. . только придется Вам запастись терпением.... сбрасывайте его номер или говорите, что сейчас не можете говорить так как идете в ванну.... ну короче дайте ему понять, что он не на первом месте в Вашей жизни.... его самолюбие будет ущемлено и оно не даст ему покоя. . потом начнутся претензии, на что Вы сможете ответить: ты же хотел свободы? тебя же обижали мои частые звонки? я тебя нервировала.. . теперь ты свободен.... вот и посмотрите что будет.. . даже если у него к Вам нет никаких чувств-он все равно будет добиваться Вашего расположения вновь.. . характр такой у него.. . ему необходимо чувствовать военные дествия-всегда стоять на тропе завоевателя.. . Такими проблемеми страдают обычно мужчины маленькогороста...
Андрей .
Спасибо Елена, вам большое, вы мне дали очень хорошии совет, я так и буду делать*))))))
Нельзя показывать слабость перед ним. Он уверен, что ему всё так просто сойдёт с рук, а ты возьми и брось его, всё равно он почти наверняка изменяет. Не достоен он тебя, в общем.
Раз по сторонам глядит, значит ищет кого-то или чего-то. На мой взгляд, пересмотри отношение, свое, к парням. Не названивай без передыху, не бегай за ними, оставайся таинственной и загадочной. Даже, если хочется разузнать, где он и с кем, пересиль себя. У тебя в своей жизни полно хлопот, чтоб чужую проживать. Найди нового парнишу и не повторяй своих ошибок вновь, учись у себя, как и что не надо делать. Удачи!
а может бросить все ...к черту.
Бросай его, он тебя не любит. Зачем тратить врем на того кто не пытается провести его с тобой? Любящие люди могут днями на телефоне висеть если нет возможноси увидеться и им это не будет надоедать
Девушка, знаете как говорят в народе салом по мусалу. Вы должны поступать так как он поступает с вами, пока он на себе этого не прочувствоет он не поймет.