Отношения

Вот такая ситуация... что делать?

Встречаюсь с парнем уже 2 с лишним года, его забрали в армию, я его очень люблю и буду , конечно же ждать, Но у меня мама стала против него, она открыто это не говорит, но рассказывает своим подругам, что он не пара мне, что он никогда не женится на мне, т.к. он маменькин сыночек, и вообще ей не нравится вся их семейка, не нравится, что не богатый, а она мечатала чтобы я нашла себе богача, что у него нету машины, т.к. он закончил университет и его забрали в армию. То что у него семья странная, это действительно так, мама его оч. высокомерная, но меня это не касается, мне не с ней жить, а вот моя мама стала против. Он в армии, а она даже не поддерживает меня, мечтает, чтобы я нашла себе другого.. Блин, я никогда в жизни не думала, что там может всё получится, что мама будет против... Его родители тоже не фонтан... он действительно маменькин сыночек, но он любит меня, и ради меня думаю измениться.. вот такая ситуация, тяжело до безумия... как поступить правильно.. не знаю
А ты и не думай. Просто живи. А через годик о тебе и не нужен будет.
Любовь Бедошвили
Лучший ответ
Прислушаться к совету мамы, ведь она знает Вас лучше, чем кто-либо. Видите, и Вы поняли, что он-маменькин сыночек, что с его семьей не сложатся отношения. а это важно! Не тешьте себя иллюзиями, что перевоспитаете взрослого человека... Любите, а там видно будет.
Денис Жилин
Армия из маминьких сынков сделает настоящим мужчиной. Так что верь и надейся. А что говорят не слушай.
Да пусть всё течет как течет. . ты сейчас ничего не сделаешь.. . А люди не меняются и темб олее не меняются из-а других людей. . Людей меняет только время и обстоятельства (но очень-очень медленно)
Музыкальный Театр Вы хотите сказать, что мама права? Он не женится, пока ему не даст указ его мама?
это твоя жизнь, тебе решать - хочешь быть с ним - будь не смотря ни на что! на самом деле редко родители принимают любимых своих детей, лезут в их жизнь... что делать
"он действительно маменькин сыночек, но он любит меня, и ради меня думаю измениться"
Наивная...
Анна Юдникова
Ну ему в армии уж точно тяжелее.
Да и вообще, какая разница, что думает мама, если вы уже взрослые.
Ise Baby
пусть мама себе найдёт сама богача лучше маменького сыночка чем какую нибудь сволоту который будет устраивать скондалы а то и руку поднимит жди за год может всё измениться
Ада Ullmann
вот только назло маме свою жизнь не пачкайте. с маменькиным сынком конечно можно жить, и он не исправиться. а вот от его мамашки не избавишся
Ну пока он в армии точно ничего делать не надо. А там видно будет. Тем более, что армия меняет людей и без Вас.
Усов Дмитрий