Отношения

вот такая ситуация...посоветуйте что делать?

встречаюсь с парнем говорю ему мы редко видимся ,а он ну я работаю....без выходных....на себя то времени нет....вот у тебя свои дела у меня свои ...будет время увидимся....не грузись ..вот сейчас переждать нужно немного....если такой занятой зачем было начинать отношения,ведь если есть чувства какие то то надо развивать....а то они у меня кажется потухли...я права? ни цветочка ни звонка ни прогулок....наверно если бы очень нравилась нашёл бы 5 минут позвонить или встретиться ...любовью тут и не пахнет пока ..он мне нравится ,но с таким отношением я совсем охладею....Что вы думаете об этой ситуации??только не надо пожалуйста гадостей писать Расстаться или потерпеть раз нравиться?
Audra Guigiene
слушай свое сердце.
желание быть с ним сильнее претензий к нему - расставаться смысла нет.
негатив от его поведения сильнее радости совместного времяпрепровождения - пора менять жизнь.
если нет четкого мнения, не делай резких движений. подожди, пока мнение сформируется.
может, я занудно написала, но по жизни наверное правильно так)
Наталья Харченко
Лучший ответ
ты права. дело не в работе и занятости. . дело в том, что к тебе нет интереса. если сил хватит - расставайся, только учти, что он начнет просить и умолять не расставаться, как только ты примешь такое решение. сдашься - все будет еще хуже
Mushroom Rabbit
Мне кажется, что он просто держит Вас про запас, на всякий случай. Не обижайтесь. На любимого человека всегда найдется время. Бегите от него и как можно дальше. Не теряйте время. Жизнь так быстротечна. Тогда Вы дадите судьбе шанс подарить вам встречу с человеком, который будет дорожить Вами. Удачи вам и счастья!!!
Чем мень видитесь, тем больше скучаете .
На это и расчитывает. Думает сама за ним бегать начнешь.
Оля Кокуева
Audra Guigiene а у меня наоборот....как то всё равно становиться..(
Разойтись, скорее всего или он женат или у него есть девушка, потому что любящий человек всегда найдет время отправить смс, если уже позвонить не может, а терпеть то что об вас ноги вытирают думаю это бред, уважайте себя и удачи вам и любви
По опыту знаю- это ни к чему хорошему не приведет!! ! Расставаться с таким сразу же надо! СРАЗУ!!!
Смотри сама, как тебе удобней. Такие отношения не приводят к большой любви, как ты уже сказала. Я думаю, ты для него числишься как факт наличия. Когда ему скучно или нет ничего повеселей, он обращается к тебе. Дальше будет больше и хуже. Есть вариант и тебе его так же для себя воспринимать, но надо ли оно?? ! Второй вариант- прекратить такие "отношения"....Решать тебе! И пусть в любом случае у тебя все будет хорошо!
Конечно потерпи!!! у всех в отношениях бывают сложности!!! может он хочет заработать вам же на хорошую и благополучную жизнь!!! Потерпи и потом будет столько внимания!!! и цветочки и прогулочки и звоночки и т. д.!!! Решай!!!