Отношения
у меня такая ситуация подскажите что делать?
я начала встречаться с парнем,а ему давай названивть его бывшая..он ей все объяснил..тем более она сама виновата каждый день ему мозг выносила истерила к столбам ревновала номера даже друзей удаляла...и в конце сама же сказала что у них нечего не получится..ну он просил у нее прощения шанс но она настаивала на своем..и вот я боюсь то что он вернется к ней ведь она истеричка и давить умеет на человека...хотя мне он говорил что она это прошлое а я настоящее я для него самая самая но все же он с ней общается вот как тут?
Да никак. Только ждать, что будет
Ты сейчас дала описание, под которое подходит 90% баб. так и живем, ничего страшного.
А никак. Или он с тобой или с ней.
Будь для него понимающим другом и любящей девушкой и даже не вспоминай о других!
Если он уже сделал свой выбор - т. е. выбрал тебя, то чего ты боишься? Боишься что он передумает и выберет предыдущую партнершу? В таком случае, можно боятся и что он на улице встретит новую, и убежит к ней.
Для того, чтобы добится своего, моногие люди используют различные манипуляции. В частности его прошлая - истерит.
Вряд ли адекватный мужчина, если конечно он не влюблен до безумия или не мазохист, захочет вернутся к такой.
Лучше всего обсудить ситуацию со своим парнем, и вместе смотреть в будущее, пробовать построить нормальные отношения, доверять друг другу. И тогда не будут страшны никакие прошлые бабы, а новые будут не нужны.. .
у всех одна и та же проблема, парням бывшие звонят... ты в себе не уверена? ты считаешь, что она лучше тебя, раз переживаешь, что он к ней уйдет? избавься от комплексов и повысь самооценку. только не переборщи ))
Если это твой человек, и судьбой так решено, то никуда он от тебя не денется. А если денется - то таких как он в базарный день 7 копеек пучек. Зачем он тебе?
Возми сама трубку и пошли её на х.... а ему скажи, при тебе чтобы с ней не беседовал... потому что тебя это травмирует))))
Не будь такой как она, не лазь в его мобильник и вообще сделай вид, что тебе всё что касается её-не интересно и главное никакой ревности к ней. А если он уйдет-то ещё не известно кому повезло, улыбнись и иди вперед!!