Отношения

сложная ситуация...подскажите что делать..

Мы встречались с мальчиком 3 месяца..потом он меня бросил..потом через 3 месяца вернул..сказал что был дураком и все такое..что все это время любил и щас очень любит....но все это время нас пыталась поссорить наша общая подруга.она лезла к нему,врала ему что я лезу к другим мальчиком а мне говорила что он к ней лез и к девочкам..на этой почве мы сильно ссорились..когда мы стали вновь встречаться..она стала еще хуже..продолжает подлзываться к нему..лезть..заигрывать..меня от этого тошнит уже..я с ним говорила он сразу "Оо..начилось.я же много раз говорил что ты у меня одна.любимая.и что на всех других мне пофиг." но когда они гуляют и она лезит мне кажется что она ему нраивтся и он не против того что она лезит к нему.в последнее время.он перестал звать меня гулять.на всякие мелочи стал серьезно обижаться.говорит что любит но по поведению так не скажешь.и я понравилась мальчику.который нраивтся той подруге.и она настраивает его так чтобы тот уводил меня от парня.а сама в это время моего мальчика охмуряет.я не знаю что делать...я чувствую что уже не те отношения ..его друзья на него влияют и эта подруга...что подскажите..?>
Evgenii Kamenev
брось их всех нахрен, и забудь. можешь считать, что я тебе запретил..
Демьян Мошков
Лучший ответ
ну и подруга ...и зачем тебе такая ?
Ванёк Васильев
отправь ты этого пидара куда подальше.
Андрей Дроздов
Уходите к тому, кто уводит, гуляйте с ним и на все вопросы своего мальчика отвечайте так же, что он у вас любимый а все остальные по боку, вот посмотрите на его реакцию и сможете отреагировать правильно на его поведение. А подруге нужно за углом навалять!! ! Собраться с теми девочками, которым она жизнь портит и напинать всем вместе, чтобы и близко к вашим мальчикам не подходила!!!
перестань общаться с этой девочкой!!!! это не дружба! и даже не женская солидарность!
Зачем он тебе нужен? Я вообще не понимаю таких людей, что на свете парней мало что ль? Пользуйся своим положением, гуляй пока молодая! Посмотри по сторонам... столько ПАРНЕЙ.... эх ты, то что любит, это только слова, любил бы, так не поступал!! ! Все равно у вас уже ничего хорошего не получится! Поменяй круг общения и сразу жизнь наладится! P.S. проверенно.
Е&
Евгений &
Чаще всего это просто такова мужская суть. Но если он от вас отдаляется, значит интерес пропадает. Парням нравится когда у него со своей половинкой есть общее, чем они могут оба заниматься (говорить) не без удовольствия. И существует много много разных нюансов.
Вообщем в этой ситуации я осуждаю вашего парня, как бы подруга не подкатывала к нему, если он мужчина, то он может раставить все точки над "и" и обьяснить как он любит вас, но по видимо по всему он даже играет на вашей ревносте. ему это нарвится, он как бы самоутверждается, ну согласитесь стоит ли за него боротся. А подруг - долой, ни к чему хорошему и никогда они не приводили, только и умеют завидовать, и портить жизнь ( хотя встречяютсмя и исключения) но не в вашем случае. Будьте щасливы и найдите действительно стоющего для вас парня! А это оставте как опыт вашей жизни ВЕДЬ ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Tolegen Utegenova