Отношения

Сложная ситуацию...подскажите пожалуйста...

Sveta Gerasimova
4 года вместе, а детей нет.. . Это не семья.
"очень он был настойчив" следовательно, инициатива была не твоя.
Возможно, отсутствие детей означает, что они сами были не уверены друг в друге, хотят ли они всю жизнь прожить вместе или были проблемы у кого-то из них с детопроизводством.
Так что, исходя из вышесказанного, я не считаю, что ты развалила семью.
И не особо не переживай, что его родственники или друзья тебя могут не принять или осуждать. Родственники моей жены меня тоже не приняли, но я по этому поводу не парюсь. Мне же не с ними жить, а с женой.
И потом, сделав своего супруга счастливым, заботясь о нём, родив ему ребёнка, его родители, скорей всего, поменяют своё отношение к тебе.
Павел Скрипач
Лучший ответ
и не советую.... хорошего не получится
Галина Бауэр
Нет, а раньше-то такие мысли в голову не приходили?
Ну не соглашайся на его развод, скажи - Давай оставим все, как есть
К тебе ушёл и от тебя уйдёт.
Сложно сказать определённо не зная ваших взаимоотношений.
Если мужчина решил быть с Вами, то это уже его забота
защитить Вас от нападок родни, если таковые конечно будут.
Да и если его друзья и родственники будут видеть, что ему с Вами
лучше, то почему они должны быть против?
Может Вы просто нагнетаете ситуацию?
Удачи Вам. Надеюсь всё будет хорошо.
Юлия Бабина
Когда действительно любишь, не важно мнение других, друзей, родственников и т. д., ты просто любишь и хочешь быть с ним!!! То же самое и его касается, если ему нужна именно ты, бросит все, и семью, и друзей... Когда возникают подобные вопросы, это неуверенность либо в своих чувствах, либо в нем, что он не сможет дать тебе той заботы и внимания!!! Видимо сама боишься, поэтому неуверена, а при таком раскладе большая вероятность того, что даже если и уйдет к тебе, может вернуться обратно к ней.. . Мужчины не жалеют слабых женщин!!!
Если бы в семье у него все было хотябы хорошо ни каким бы пряником ты его из семьи не вытянула. И перестань париться, это он уходит из семьи, а не ты. Винить в этой ситуации можно только бывшую жену и твоего молодого человека, что не смогли сохранить свои отношения (хорошо что детей ненажили) . А ты борись за свою любовь, она нам очень редко в жизни даётся.
Galea Grecu
Боритесь за своё счастье и ни в коем случае не отдавайте его никому другому! Неужели лучше утирать свои слезы в одиночестве. А уверены ли Вы, что Ваш мужчина будет счастлив без Вас, если он уже принял самостоятельное серьезное и ответственное решение. Скорей всего, своим уходом Вы сделаете больно не только самой себе, но и любимому человеку! Не нужно останавливаться перед трудностями. Тем более, их может и вовсе не быть. Они наверняка просто останутся в Вашей голове и всё, вы же сами их придумали от страха. А у страха, как известно, глаза велики) Вам не перед чем останавливаться. спрячьте свою совесть подальше)
А может это судьба? Вперёд... ничего не бойся...
А я думаю, что все будет хорошо. Любовь это прекрасно, если она взаимная. И если это так, то вы не должны ни на кого смотреть. Сложнее всего уйти от себя, и если вы любите и любят вас, то вы просто обязаны быть счастливы!
надо сменить обстановку, - переехать в другой город..