4 года вместе, а детей нет.. . Это не семья.
"очень он был настойчив" следовательно, инициатива была не твоя.
Возможно, отсутствие детей означает, что они сами были не уверены друг в друге, хотят ли они всю жизнь прожить вместе или были проблемы у кого-то из них с детопроизводством.
Так что, исходя из вышесказанного, я не считаю, что ты развалила семью.
И не особо не переживай, что его родственники или друзья тебя могут не принять или осуждать. Родственники моей жены меня тоже не приняли, но я по этому поводу не парюсь. Мне же не с ними жить, а с женой.
И потом, сделав своего супруга счастливым, заботясь о нём, родив ему ребёнка, его родители, скорей всего, поменяют своё отношение к тебе.
Отношения
Сложная ситуацию...подскажите пожалуйста...
и не советую.... хорошего не получится
Нет, а раньше-то такие мысли в голову не приходили?
Ну не соглашайся на его развод, скажи - Давай оставим все, как есть
К тебе ушёл и от тебя уйдёт.
Сложно сказать определённо не зная ваших взаимоотношений.
Если мужчина решил быть с Вами, то это уже его забота
защитить Вас от нападок родни, если таковые конечно будут.
Да и если его друзья и родственники будут видеть, что ему с Вами
лучше, то почему они должны быть против?
Может Вы просто нагнетаете ситуацию?
Удачи Вам. Надеюсь всё будет хорошо.
Может Вы просто нагнетаете ситуацию?
Удачи Вам. Надеюсь всё будет хорошо.
Когда действительно любишь, не важно мнение других, друзей, родственников и т. д., ты просто любишь и хочешь быть с ним!!! То же самое и его касается, если ему нужна именно ты, бросит все, и семью, и друзей... Когда возникают подобные вопросы, это неуверенность либо в своих чувствах, либо в нем, что он не сможет дать тебе той заботы и внимания!!! Видимо сама боишься, поэтому неуверена, а при таком раскладе большая вероятность того, что даже если и уйдет к тебе, может вернуться обратно к ней.. . Мужчины не жалеют слабых женщин!!!
Если бы в семье у него все было хотябы хорошо ни каким бы пряником ты его из семьи не вытянула. И перестань париться, это он уходит из семьи, а не ты. Винить в этой ситуации можно только бывшую жену и твоего молодого человека, что не смогли сохранить свои отношения (хорошо что детей ненажили) . А ты борись за свою любовь, она нам очень редко в жизни даётся.
Боритесь за своё счастье и ни в коем случае не отдавайте его никому другому! Неужели лучше утирать свои слезы в одиночестве. А уверены ли Вы, что Ваш мужчина будет счастлив без Вас, если он уже принял самостоятельное серьезное и ответственное решение. Скорей всего, своим уходом Вы сделаете больно не только самой себе, но и любимому человеку! Не нужно останавливаться перед трудностями. Тем более, их может и вовсе не быть. Они наверняка просто останутся в Вашей голове и всё, вы же сами их придумали от страха. А у страха, как известно, глаза велики) Вам не перед чем останавливаться. спрячьте свою совесть подальше)
А может это судьба? Вперёд... ничего не бойся...
А я думаю, что все будет хорошо. Любовь это прекрасно, если она взаимная. И если это так, то вы не должны ни на кого смотреть. Сложнее всего уйти от себя, и если вы любите и любят вас, то вы просто обязаны быть счастливы!
надо сменить обстановку, - переехать в другой город..