Отношения
Кто повывал в такой ситуации-подскажите что делать.
Про начало отношений не стану говорить. С девушкой живем больше года- через месяц свадьба. Как ни странно никакой инициативы познакомить со своими родителями с ее нет(с моими давно знакома). Ждет ребенка. ЕЕ родители ни про свадьбу ни про ребенка не знают.. на протяжении всех отношений постоянно ссоримся (неделю все нормально-потом ссора). ссоры на пустом месте. Разговоры с ней о том что естьбанальный способ - поговорить о проблемме и найти середину ни к чему не приводят(что до начала беременности, что потом.) Во время ссор сразу забирает вещи и уходит к маме. Так я терпел до момента пока В МЕНЯ НЕ ПОЛЕТЕЛИ ВЕЩИ. После чего в очередной раз ушла... Через три дня я сам пошел на разговор - хотя моей вины небыло. Помирились. Сели поговорили - все перевела на шутку, посмеялись и все типа нормально. Вчера в очередной раз скандал из-за того что я не делаю во время то, что говорю. Старался объяснить что я устал морально от этих ссор и то что тяну все сам. Сказал что если я пообещал - то я выполняю, но не всегда получается в обещенный момент(а с зодержкой). пытался объяснить что мне не хватает ее внимания, тепла, понимания в трудную минуту- да и просто человеческого общения- как это бывает в нормальной семье. на что она впала в истерику - обвинила что я опять ее обвиняю во всем, что из- за нее я такой и.т.д ит.п. в итоге в истерической агонии послала на х...й забрала вещи и уехала к матери. в это т раз останавливать не стал.. но и что делать дальше не знаю. Вчера Оформили шубу за 100 000,00- 30 000,00 внес сам - остально евзяли в рассрочку... забрала документы на рассрочку (на нее оформили, но оплачивать взносы её зарплата не позволяет).. сказала мне от тебя ничего не надо....и ушла....ЧТО ДЕЛАТЬ????
По-моему, если все действительно так как ты пишешь, ты влюбился в не очень воспитанную истеричную особу, которая тебя не особо и любит, но деваться некуда, ребенок "на пороге". Уверена, что ты за ней все равно прибежишь. Поэтому можно ей дать время подумать и не бегать за ней сразу после ссоры. Ушла -"обруби" (якобы) концы и замри. Посмотри, что будет дальше. Есть другой вариант, все может быть связано с беременностью. Особенно, если она наступила случайно и ее никто не планировал, то нервы бывают ни к черту. (хотя надо бы и о ребенке подумать, раз решили оставить, на пользу ему это не пойдет) . В этом случае надо потерпеть. Все зависит от того, понимает ли она, что не права, в спокойные моменты...
И оно вам надо? Всю жизнь будете выслушивать истерики . Деньги она тянет и всё.
Да еще и ребенок появится.. . Да-а, я вам не завидую. Истеричный тип холерик, это на всю жизнь. Потом еще на ребенка орать будет
Я тебе уже отвечала на этот вопрос.
НЕ ЖЕНИСЬ НА НЕЙ !!!Поверь мне... если она сейчас себя так ведет, то дальше будет только хуже!! !
ПОВЕРЬ МНЕ... я 4-ый раз женат и всё это уже видел!!!
бредятина полная!!!! и нах*** простите вам такая нужна????
попадал в похожую ситуацию. . Может, это люди такие- истерического склада. Я не то чтобы жить, и просто встречаться не смог с такой. А может вы не подходите друг другу, она чувствует дискомфорт, поэтому и устраивает истерики. Что-делать- хрен его знает что сказать.... Я бы, наверное, серьезно поговорил бы с ней, сказал, что все эти истерики для меня неприемлемы, что никто никому ничего не должен, и что если это продолжится- то придется расставаться. если вы расстанетесь с матерью- это еще не значит, что расстанетесь и с ребенком.
И еще- перед беременностью куда смотрели? Сами же пишете, что проблемы были и до этого. Если есть ссоры, истерики на пустом месте- нафиг продолжать такие отношения? ?
Хотя это сейчас мне легко говорить, а в 20 лет тоже наломал дров.... В итоге развелся с женой, ребенок есть. . Но сейчас вот женился второй раз, год уже прожили- не то что ссоры не было ни одной, но и ни малейшего повода для нее. Все само собой складывается хорошо.
посылать на куй истеричку
Да, сочувствую, тяжёлый случай. Истерики закатывает, ничего не хочет от тебя? Оставь её в покое. Если она уже сейчас так себя ведёт, то дальше будет хуже, хотя хуже то некуда... Думаю тебе стоит завязать отношения с другой девушкой. От ребёнка не отказывайся.
Её не уважала мать. Относилась к ней безразлично т. к. эгоистка. Она от этого страдала. Теперь когда она видит в вас хоть тень неуважения, эгоизма-ей это возвращает её несчастное детство и она не умеет с этим справляться. Если она вам дорога-оттащите её к психологу. Иначе она ребёнку передаст свои проблемы.
Слушай ты такой парень реально классный. Я думаю она тебя любит, но той любовью на которую способна вся ее сущность, весь ее характер. Проблемы от того, что эту девочку не воспитывали в плане какой она должна быть с мужчиной, какой женой, как вообще надо строить долговременные теплые взаимоотношения в целом. Короче, она просто не твой уровень - не дотягивает до тебя. Ну ты главное до конца мужчиной оставайся - если жить не будете, то ребенка признай и помогай воспитывать, если еще даст видиться с ним. Ну что сказать, и такое в жизни бывает, ты главное себя не вини - по всему видно - ты настоящий мужчина и найдешь еще девушку которая будет тебя ценить. Хотя тебе надо тоже характер проявлять, может пожесче
Ну тут два варианта: или это временно (беременность, плюс предстоящая свадьба) , тогда пусть поживёт у мамы, вернётся если не дура совсем. А если это её единственный способ общаться с мужчиной (воспитание, необразованность, опыт общения родителей) , то тогда извините вряд-ли "хабалку" можно переделать.
Добавлю: я при беременности мужу весь мозг вынесла, и когда маленький был тоже. Причина банальна: моя беспомощность, сомнения по-поводу отношений, усталость, неуверенность в себе и в будущем. Но и он у меня тоже очень вспыльчивый. поэтому наревелась! В "себя пришла" только спустя 1,5 года после родов, когда начала собой заниматься! А у Вас я поняла с самого начала были непростые отношения, поэтому наверное и "нервничает"!
на мой взгляд все, чего хотите Вы должно стать ее желанием, попробуйте отдать инициативу, полностью
скорее всего отношения ей даются без вложений, без труда
если вам платить 100000 просто так - Вы пойдете работать??? ?
а с шубой, сказала не надо - ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!! !
пусть попробует свои силы, ощутит меру своего опыта
есть люди, которые меры дозволенного для себя расширяют до ...им нужно ставить барьеры, это конечно негатив (( главное не реагируйте на него
наверное молоденькая))))))))) повзрослеет)))))
Слава! как женщина тебе говорю; пусть идет нафиг! если поумнеет пустишь назад, еще один раз и досвидос!
Нет слов.. . Не звоните и не пишите. . Сама прибежит, когда за шубу расплачиваться надо будет. . А вообще, мне кажется, вам и нравятся такие стервы. . иначе не терпели бы. . Она и пользуется этим..
она ждет ребенка поэтому чрезмерно эиоциональна, из-за этого ссоры, чтоб ты знал, а с родителями знакомить не хочет - значит причина есть веская. Подожди все еще наладиться, но терпения тебе будет нужна БЕЗДНА
мне кажется что у нее просто гармоны играют. . ведь она ждет ребенка.. . Просто надо перетерпеть этот период, хотя может у вас идет притирка так так вы не так давно вместе.. . но ты как разумный человек должен потерпеть, не надо ее сейчас растраивать ведь все это отразится на ребенке.
Слушай если она так цепляется за тебя, то думаю она не уверенна стоит с тобой отношения иметь или нет. Или просто не любит тебя, извини конечно за такое предположение. Ответь на вопрос. Когда у вас все хорошо она пытается тебя обнять, прикоснутся, И заглядывал ей в глаза во время обьятий, что ты там видел. Поигнорируй ее немного. Если не вернется сама значит не любит. И удачи тебе.
Сложно сказать что делать, но с таким человеком будет трудно жить, я думаю. А решать все равно Вам.
Пусть идет, ничего хорошего у вас не получится, мучиться всю жизнь будешь.
гормоны это одно. пора бы ей повзрослеть. перестать бегать туда-сюда. или вам быть мужественнее и поставить ультиматум.
у девушки явно двойная жизнь она запуталась завралась и поэтому дергается, а еще она разбалованная. Присмотрись!!!! повнимателнее и запомни - девушки ну оочеь хитррющиееее!