Отношения
пожалуйста помогите разрешить ситуацию !! подскажите что мне делать ???
СИТУАЦИЯ С МОЕЙ ЖИЗНИ : познакомились с девушкой в интернете , ей 23 года мне 20 лет. общались там 3 месяца ,затем она не дала свой домашний но сама домой мне звонила , после чего мы решили встретиться ,, я приехал к ней на район , забрал её от туда привёз к себе домой мы тайком от всех зашли ко мне в комнату . там пили вино , общались всю ночь , на утро проводил до такси и она уехала к себе домой а потом на работу , за тем числа 25 февраля мы снова встретились , я её привёл снова к себе , тайком зашли , снова пили она подарила мне джинсы за прошедший праздник 23 февраля , дальше мы легли спать и по пути общались , на утро проснувшись она хотела от меня интима , но я отказал не захотел трогать девушку , она мне понравилась сильно , м сразу же встали я снова проводил её , она уехала , мы по несколько раз списывались и созванивались днём .потом я предлогал встретиться но она находила какие то предлоги , потом призналась говоря что у неё был выкидыш 3 месяца , потом говорила что не может в себе разобраться сама не знает чего хочет.. за тем 8 марта , я хотел в этот день встретиться приготовил подарок , но она опять отмазалась , за тем и 9-го , 10 -го пишу говорю я около тебя сейчас заеду она сказала нет я не выйду не заезжай , я психанул и сказал что нахер подарок этот иначе выкину на минуту что бы вышла , она вышла мы по стояли 10-минут , мило по общались обнимались , я уехал , с тех пор она избегает встречь , телефон берёт изредка , на смс почти не отвечает , а я влюбился . сегодня позвонил говорю : почему ты избегаешь меня она сказала я сама не знаю . я говорю : если я тебя заебал , скажи мне иди на хуй , и я пойму она сказала : я не могу так тебе сказать не хочу. суть вопроса в чём дело ???и что мне делать ???
у нее есть кто-то.... возможно она его не хочет отпускать либо какие то разрывающиеся отношения.. . и поэтому с тобой не может определиться.... нравишься ты ей, не хочет терять.... но если ты ее оставишь в покое, она просто останется с тем, и может поздно, но вспомнит о тебе, когда тебе она не будет нужна. а если будешь теребить и добиваться, авось что-то получится (если у нее есть чувства к тебе)
не поверишь, но у меня было именно так. тайком пробирались, и ничего кроме поцелуйчиков не было.... но он оказался пассивным, и мой парень с которым мы типа расставались, просто заново меня завоевывал.. . вот! а вообще мне тот нравился, хорошая кандидатура была.... и только потом, после всего, когда я ему написала, почему ты не выясняешь отношения, что к чему, он мне позвонил и сказал, что без ума от меня и хочет быть со мной.. . но тогда я уже сделала выбор в пользу другого парня!
Удачи! и мудрых поступков!
она реально боиться пока
да элементарно, зачем нормальной девченке девственник, которые ее даже трахнуть не может.. . а если не девственник, тем более тряпка.. . а ты думал мужчины зачем женщинам нужны?
не дави на нее сейчас. . пусть она попривыкнет к тебе.. возможно ее поведение объясняется твоим отказом от интима с ней..
А мне кажется, у неё к вам интерес пропал вовсе потому и избегает, боится сделать больно. Есть тип людей которые просто боятся причинить боль. Но опять-таки это моё мнение. А что у неё в голове известно лишь ей одной! Здесь тебя ответами за*бут, что потом сам начнёшь дёргаться. Зачем это тебе? ! Ты молодой парень, у тебя ещё много-много девушек будет. Если у неё будет что сказать, сама найдёт, а так не навязывайся. Время лечит, у тебя к ней только симпатия, это быстро проходит, тем более дело до близости не дошло даже. Слушай свой разум, а не сердце (если оно не чувствует отдачи)
страес у человека! не дави! Лучше приедь и скажи ей о своих чувствах. Только не матом. Ты о себе больше переживаешь, чем о ней! У тебя был выкидышь? Страдает он блин!
Слышь харэ а? пошла она короче на.. . не пиши больше!
С ума можно сойти----2 ночи провести в комнате с девушкой и не тр---ть её ! )))) Если девушка едет к тебе домой--она уже априори непротив!! ! А тут еще и сама к тебе пристала а ты отказал!! ! Это задача девушки отмазываться и не давать!))) ) Ниодной девушке не понравиться когда ей отказывают!
Так что забей----тебе она уже не светит! Если ты такой романтик ( что тоже кстати хорошо) то ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ВЕЛ К СЕБЕ НОЧЕВАТЬ!!!! Погуляли бы чтоли вместе для начала!!!!
может у нее есть другой?
ты её напугал. возможно ей показалось что она тебя как женщина не интересует. перебил интерес. а теперь она сомневается: стоит ли снова делать попытку. не настаивай, как решиться ты это сам поймёшь!
Я думаю, надо дать ей время, чтобы она сама поняла, чего хочет. Увидит, что ты не звонишь, осознает и начнет исправлять ситуацию..