Я В ОТЧАЯНИИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с парнем около 5 месяцев, за это время не было ничего такого, что можно было бы назвать хорошим. Водил в кино раза 4, в кафешки раза 3-4... Но это не самое главное... Мы с ним очень редко видимся, когда один раз в неделю, когда 2. Он говорит, что устает сильно и ничего не хочет. Частенько бывает такое, что он назначает встречу, а потом отменяет ее... Потому что у него нет настроения... Еще сделал из меня виноватую и сказал что я пессимистка из-за того, что я обижаюсь что мы редко видимся и постоянно из-за этого без настроения. За все это время я ни грамма не почувствовала с его стороны внимания и заботы, ему все равно где я и с кем. В телефоне я у него подписана первой буквой своего имени( он об этом не знает, я случайно увидела) Постоянно молчит, не хочет ничего рассказывать...
Мне очень тяжело... У моей подружки парень работает на 2-х работах, бывает и в ночную смену, так он к ней в любом состоянии приезжает, для него главное побыть с ней хоть немного... А мой постоянно ищет причину, что сильно устает и что я его не понимаю... Еще не хочет знакомить со своими близкими, так как не хочет чтоб обо мне знал кто-то... Хотя я не понимаю почему, я вполне симпатичная. Мне 21, а ему 25... Звонит раз в день, говорим не больше 2-3 минут. Пожалуйста, подскажите как быть? Что делать? Я пыталась с ним поговорить, но он и слушать ничего не хочет. А на счет того, что я хочу видеться чаще отвечает :" Я не могу чаще - устаю, ты что не понимаешь? Если будешь так расстраиваться, из-за того что мы редко видимся, вообще никогда не увидимся больше" Я не знаю что делать, пожалуйста, помогите!!!
Отношения
Я в отчаянии, пожалуйста, помогите!!!!Пожалуйста, подскажите как быть?!
Почему-то мы всегда боимся потерять то, что не нужно.. .
Раз он такой утомительный, то пусть себе дальше отдыхает.
Ты ебаря себе найди, а не -мечендайзера!: )
Прости Господи!:)
Не трать время на того, кто не хочет проводить его с тобой.
Он не любит тебя
полгода это большой срок, это показатель того, как будут развиваться ваши отношения дальше. хотя ваш случай трудно назвать отношениями. ты ему не нужна и не нужна была. шли его лесом брянским! нормальный парень так не поступает! и он не изменится! даже не мечтай - если полгода так живет, так и будет дальше.
Расставайся! Ты ему не нужна.
Да ну его! Скажи ему что тебя не устраивает и предложи расстаться, посмотри на его реакцию, если ему вообще насрать, то смысл тогда мучить себя? Зачем тебе такой парень если душа из-за него болит?
Само собой он так будет говорить и делать, его все устраивает, самооценка у него сто пудов выше вершишы Эвереста.
У него таких девушек- пять-шесть, если не больше. Перестань ему потакать, да и вообще фразу: "Если так будет и дальше, вообще никогда не увидимся больше". Ты должна была сказать первой!
Это всё трудно. Но пойми, может ты ему не нужна?..
Та же фигня была( Рыдала, бегала за ним, надеялась. А потом он сказал, что хотел, что бы я сама отстала, поэтому так делал...Возможно у тебя другой случай. Может у него трудности и он не хочет тебя беспокоить..