Отношения

Помогите пожалуйста, подскажите!

Встретила парня, да того парня о котором мечтала всю жизнь. Ни с кем у меня такого не было! Я была безумно счастлива месяцев 6. Просто безумно, каждый день был как лучик света. Он звонил мне каждые 5 минут , мы вообще не могли оторваться друг от друга !!!После 6 месяцев у меня чего то странное началось: Ничего не радует,напялил кофту и пошел черт знает какую плевать, краситься уже не хочеться,ничего делать не хочеться. То что раньше приносило радость уже не радует вообще. Ничего не радует. Даже раньше в зеркало на себя смотрела часа 2 оторваться не могла, а сейчас глянул и пошел.Единственное знаю что люблю его очень сильно и не хочу терять. Мы уже 9 месяцев вместе. Посоветывайте что делать, пожалуйста...!
Кризис в отношениях. Слишком много чуств за короткое время. Попробуй хотя б видеться с ним пореже.
Дмитрий Крюков
Лучший ответ
вдвоем на остров любви... там вы решите все проблемы и будет вам счастие...
что тоя ничего не поняла... кто краситься не хочет?? ? кто куда глянул и пошел???
у тебя депрессия ты уныла чуток это пройдет знаешь если для тебя это будит стимулом я скажу что девушка каторая забивает насибя перстает нраветься парню это на уровне подсонания такшто через силу потехоньку помаленьку и придешь в норму просто кризес у ебя щас
Джокер Joker
я думаю вам просто нужно съездить куда-нибудь сменить обстановку так сказать. например в отпуск. что бы не мешала городская суета и обыденность. чтобы вам вообще никто не мешал. и тогда все наладится
Александр Козлов Спасибо я тоже так думаю, но так как я не работаю,:( мы не можем никуда поехать, я учусь еще на 3м курсе в колледже.
у меня такая же штука сейчас в жизни только я уже больше года и живём вместе! Подсмотрю что тебе пишут, может поможет!
Надежда Любимова ездили 3 раза уже отдыхали,ни чё не помагает!
Может зажрались?
Такое впечатление что после слов "меня чего то странное началось" Вы сменили пол =)) На самом деле нельзя каждый день быть как в парке развлечений, что бы вы не делали, нужно чередовать. Займитесь чем нибудь ещё, послушайте себя, обращайте внимание на вещи, на которые раньше не обращали внимания и будет вам счастье Масяня =)
чувство любви сменилось превязанностью. столько непонятного в твоей истории
Elena ***
Александр Козлов Нет я знаю что люблю мне хочеться чтобы он смотрел на меня как раньше .Хочу видеть его каждую сикунду целовать обнимать,
нужно растаться на месяц или два. вы долго наверно были вместе и устали дуг от друга. но это значит не видиться вобще до предела сколько можно терпеть и все встанет на место.
мож ты залетела? таие странности ведь проиходят когда залетаешь....