Отношения

Я в отчаянии! Пожалуйста, подскажите что делать!! ! Пожалуйста!

Поругалась с парнем из-за того, что я хочу с ним проводить больше времени, а ему достаточно 2-3 часов. Ведет он себя как то странно, странные звонки, сообщения, телефон прячет. Я не из тех людей, которые шарят в телефонах у своих любимых, никогда этим не занималась, но в последнее время он так странно ведет себя со своими телефонами, как будто я их даже видеть не должна у него в руках. Мы и раньше часто ссорились из-за того, что я хочу чаще видеться, чтобы свидания дольше проходили, но для него это не важно. Он говорит, что нам на свиданиях нечего делать. Хотя я много раз предлагала чем то совместным заняться, сходить на каток, поплавать на лодке, что то вместе сделать, пусть какой-то пустяк, но совместный. Все мои идеи он критикует, или отмазывается, насчет катка он сказал, что не умеет, я тоже не умею, можно было бы вместе учится, но он не хочет, ходить в спортзал вместе тоже отказывается, наотрез и т. д. На свиданиях постоянно молчит, точнее всегда и везде молчит когда со мной. Я ему рассказываю что то, а он сидит и смотрит как будто в никуда. Потом говорит, что я молчу, я просто иногда устаю постоянно что то рассказывать. Когда я спрашиваю о чем он думает или задумывается, в тот момент, когда вижу что ему не до меня, он отвечает не твое дело, какая разница, у меня много мыслей в голове. Я у него пыталась узнать, быть может случилось что то, он говорит, что все хорошо. Я спрашивала, думает ли он о какой то другой девушке, он ответил, что быть может так и есть. . Кстати, единственное, о чем он может рассказать, так это о девушках с работы, которых он угощает шоколадками, коктейлями, конфетами, сувенирчиками задаривает. Хотя для меня этого не делает, я от него не прошу ничего, но и как он это для других делает мне не очень приятно слышать. . Еще я совсем недавно узнала, что его сестра приглашала меня с ним на годовщину свадьбы, потом на концерт, он сказал, что я отказалась, хотя я об этом даже не знала, а когда меня начали расспрашивать почему я не захотела, вышла очень неловкая ситуация, мне так не по себе стало. Выходит ему не важно мое мнение? ((((((( Еще он никогда не проведывал меня когда я болела, сейчас тоже, я заболела, а его рядом нет, он даже поговорить со мной по телефону не может, так как нет времени. . .Работа. . .((( Я в отчаянии, быть может я не права, что злюсь и обижаюсь, быть может во мне проблема, но я не знаю как быть, что делать? ! Пожалуйста, подскажите? Я не хочу его терять (((
Искать другого парня
Наталья Чайкина
Лучший ответ
Выходи замуж за меня! ни горя ни отчаянья знать не будешь!
Настюша Лин
Асенька, не надо держаться за этого человека, судя, что вы тут написали, вы ему просто безразлична, бросайте его
ну судя по описанию это не твой парень, а сосед)
дистанцируйся
зеркаль его
займись собой, чтобы он не был центром твоей вселенной.
Ты права во всём прочитал до последний буквы, ты вообще уверена что это твой парень? может ты ошиблась это сосед? Он явно не ведёт себя как " парень".Я считаю что тебе повезло и ты увидела его недостатки сразу а не спустя 5 лет когда у тебя 2е детей. Ну а дальше ...Дальше идёт твой выбор и в этот момент ВРЕМЯ замирает вокруг тебя ибо оно ждёт твоего решения ибо там за поворотом стрелки тебя ждёт любящий человек. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Дашенька ...
Он не твой!
Ты ему только для "иногда вдуть". У него есть еще такие же, о которых он тебе и докладывает.
ты знаешь, у человека должно быть личное пространство, че ты парня душишь, сбежит
Владимир Брызгалов Я не душу его. Я никогда ему ничего не запрещаю, он всегда делает то, что хочет. Я ему ничего не запрещаю. И звонками не надоедаю.
А что вас объединяет с этим парнем, если от него толк такой же, как от пятой лапы у собаки? !

Научитесь себя уважать, автор, чтобы не связываться с такими придурками! Он Вас ни во что не ставит, а Вы ждете от него милости. Не тратьте свои бесценные молодые годы на такого ушлепка. Вы достойны большего.
пошли его если не пошлешь то ты полная дура и всегда будешь одна подумай тебе надо быть одной или послать кокого то далбоёба
Женя Кот
брось его
У меня была похожая ситуация. Любить просто надо не так сильно и навязчиво, когда любишь, конечно, это тяжело понять. Не надо его допрашивать, звонить, просить о чем то. Он сам должен этого хотеть. А не хочет, так и наплюй на него. Когда станешь безразличной к нему, он может быть и поймет, что ты лучшая была для него, но будет уже поздно. Парни не любят слишком прилипчивых, они такими только пользуются, и не хотят уходить лишь потому, что больше скорее всего не найдут такую дуру, которая будет для него все делать.
Владимир Брызгалов Я никогда не надоедаю ему звонками и не допрашиваю его. Просто меня волнует то, что я совсем его не знаю. Мы вместе чуть больше года, а он ведет себя так, как с чужим человеком. Никогда ничего не расскажет, о чем думает, чего хочет
Как долго вы "вместе"? прочитав Вашу мольбу о помощи и совете, мне показалось, что человек не готов к серьезным отношениям; для меня, в моих глазах он даже не предстал в роли мужчины; соберитесь с мыслями и постарайтесь с ним поговорить о том, что Вас беспокоит. Вариантов несколько: либо он услышит Вас и постарается изменить свое отношение и поведение относительно ваших взаимоотношений, либо он предпочтет высказаться и окажется, что его эти отношения не вдохновляют, либо же он отмахнется рукой, что, по всему, проиллюстрирует пренебрежение к Вам и Вашим чувствам с его стороны. Складывается впечатление, что он не тот человек, который нужен Вам, хотя, отчасти, женщины склонны к преувеличениям и не склонны понять, насколько характеры и внутренние мирки мужчины и женщины противопоставлены. Он проявляет к Вам нежность, заботу, ласку? Быть может, у него кризис (хотя ему вряд ли за 40) или появились какие-то проблемы. Попробуйте "уломать" его на разговор с Вами. Мне кажется, выводы будут напрашиваться сами после беседы. Удачи Вам!
Kanat Mamatkulov
Владимир Брызгалов Мы вместе чуть больше года
Владимир Брызгалов Он не заботится обо мне. Даже когда болею, ни разу не проведывал (((
Владимир Брызгалов Я говорила с ним, но он меня не слышит.. . Пару дней все нормально, а потом все по новой (((
Kanat Mamatkulov Решать Вам! Вы должны понять, что за Вами последнее слово, а не за ним. Подумайте хорошенько и делайте правильный выбор. Пусть этот жизненный случай окажется для Вас полезным, это опыт в отношениях, пусть и не совсем удачный и не такой, каким бы Вы хотели его видеть..
Kanat Mamatkulov Не мучайте себя. Впереди Вас ждет встреча с тем человеком, который будет ценить в Вас все то, что есть в Вас как в человеке. Идите вперед! не оглядывайтесь! И постарайтесь больше не писать такие вещи в интернете, здесь только людей, которые не поймут Вас и Ваших намерений и оскорбят Вас. Удачи!
p.s. подумайте, принес ли этот год Вам счастья с этим человеком? а ему с Вами?
не хочет он серьёзных отношений! Девушка, вы почему терпите это всё, когда он рассказывает о других бабах с работы, не хочет видеться подольше. Что за бред? Поговорите с ним откровенно и серьёзно, и сделайте вывод, но я склоняюсь к тому, что вы расстанетесь