Отношения

Пожалуйста,подскажите,то делать с таким бесхарактерным?Знаю,что написала много,но просто крик души!!!!

Отдыхали с парнем.В отеле работник спросил долго ли мы встречаемся,мы ответли,что да,тогда он крикнул вдогонку неприятные вещи,что-то типо :"дашь девушкой попользоваться!".Мы на этот момент уже отошли,я усышала,а вот мой парень нет.Я не стала ему рассказывать.Но не следующий день этот "работник" обратился к моему парню со словами:" ну так что,ты подумал насчёт моего предложения?",мой ответил:"Какого?" и этот работник замял,говорит"а,ты не слышал?Ну никакого".. После этого я расскаала своему парню всё,так как мне было очень обидно,парень так спокойно сказал:"надо пойти разобраться".Когда мы наткнулись на этого работника,мой парень подошёл к нему и развернулся следующий диалог: Парень:"что ты вчера сказал?" работник:"что я вчера скаал?" Парень"ну повтори что ты вчера сказал" работник"я ничего не говорил" По последнему было видно,что он начал нервничать,курить,и продолжал всё отрицать.мой парень практически ничего не говорил,кроме тог,что изредка спрашивал"что ты вчера сказал?"Причём было очевидно,что ему это пофиг,и он хочет поскорее уйти.Мне очень обидно,что то,что этот придурок так сказал,моего совсем не оскорбляет.Мы встречаемся уже 3 года.У нас нормальные отношения.Я совершенно не выгляжу вызывающе,чтобы можно было так кричать в догонку,это вопрос воспитанности того идиота.Вообщем-то и раньше были подобные случаи,когда мой парень не ставил кого-то на место.Не надо писать,что он меня не любит,я знаю,что это не так.Просто он такой человек и я об этом догадывалась ещё с момента нашего знакомства.Просто я считаю,что в этом случае было необходимо заступиться.Не только за меня ,но и за себя..А мой МЧ потом мне сказал: «Я даже говорить с ним не захотел,он всё-равно всё отрицает.Но по нему итак понятно,что он такое говорил».И вот мы уже давно в москве,а я до сих пор чувствую,что за своим парнем не защищена.Подскажите,как быть?Нужен ли такой бесхарактерный?После этой ситуации я очень расстроилась и смотрю на него уже по другому.
Перевоспитается, не переживайте - ему толчок нужен. Я тоже примерно таким был тихим примерным, а потом когда пришлось по настоящему, не побоялся . По крайней мере ему не хотелось ударить первому. Но сказать надо - ты хоть раз прояви себя по мужски, у кого мне защиты искать как не у тебя?

Можно было вам при своем парне дать пощечину, вот это было бы здорово!
Anna Nikoll
Лучший ответ
мой бы череп проломил за такое. .
ну если ты хочешь и дальше чувствовать себя не защищенной, то продолжай встречаться...
как я тебя понимаю. конечно, лучше бы он бездоказательно избил работника, полиция его арестовала. там бы его хорошенько избили, посадили в тюрьму за нападение .взяли крупный штраф, испортили вам отдых, ты бы потом как декабристка\а ты такая, ездила бы нему весь срок с передачами и верно ждала в москве. по истечении срока, через 10лет, он больной но счастливый вернулся к тебе, кто так верно его ждала в Москве, отказывая сотому миллионеру в ухаживаниях. не первые морщины на твоем исхудавшем бледном лице показали бы ему всю глубину твоей верности. и в этом ничем неизмеримом счастии вы бы доживали свой век вдвоем. он в тюрьме стал импотентом. ты по возрасту уже непродуктивна. вы бы читали вслух любимые с юности книжки и ты между строк думала. какой же он у меня защитник. и какая же я у него верная
Ваш парень поступил достаточно разумно. Не стоит раздувать конфликт, портя отдых себе и окружающим там, где можно спустить дело на тормозах. А что нужно было затеять драку, чтоб потешить Ваше самолюбие? Глупо.
Gulnara Abdukasimova
Нет не нужен, раз не понравилась ситуация тебе. Ну и что ты теперь уйдешь от него? Останешься также с ним.
раз уж услышала только ты - на х. . послала-развернулась и пошла. сама ставь таких уродов на место если у тя такой парень. тем более знала на что шла
Рудик Быстров
ну не зря говорят "бабы дуры" любят когда за них морду бьют с поводом и без поэтому и любят быдло всякое а нормальный парень из за всякой мрази себя унижать не будет.
умнее надо быть....
ты сама отвечаешь на свои вопросы, да он такой! да он возможно немного бесхарактерный, НО он не почувствовал реальную угрозу, так как тот придурок пошел на попятную, зачем ему напрягаться и бить себя в грудь? я бы назвала этот поступок мудрым. не забивай себе голову этим. вы любите друг друга и это главное, а внешние факторы всегда будут присутствовать, мужчина не тот который конфликт создает, а тот который не допускает. я уверена, что в нужный момент он среагирует так как надо, не переживай!
Он просто СЫКЛО! Извени конечно за столь не лестное описание твоего МЧ, но это так! Я за такое (да и любой нормальный парень) хотя-бы раз этому работнику по морде съездил...