Отношения
Пожалуйста подскажите что делать! ((
Я встречаюсь с парнем чуть больше месяца. До этого были знакомы полгода! У него есть брат, который живет с женщиной с двумя детьми.И вот сегодня мой парень мне говорит, что идет на день рождение к ребенку той женщины! БЕЗ МЕНЯ!Почему он меня не забирает с собой? Выскажите свое мнение на счет этого.
может быть делать там нечего.. посидит поест, закусит и к тебе потом..
мало ли почему да это и не прилично тащить в гости мало еще знакомых людей вот будешь невесткой то пожалуйста может там условия не позволяют расчитывать на много людей и вообще за это не судят его жизнь его действия вольны он никому ни чем не обязан
Может не готов он еще семейные праздники с тобой отмечать чего то боится или стесняется
. .
а чего можно бояться?
может он меня стесняется?
А что такого, что он не берет тебя с собой? Не устраивай истерик, займись собой пока он будет на дне рождения! Встреться с подругами!!!! Дай ему понять, что у тебя есть свои дела!
ой, да вы что, вы же так мало встречаетесь!! ! Просто там будет вся его семья, врядли он готов вас занкомить. Не переживайте, если все будет в порядке, и пройдет еще полгода-год, он обязательно пойдет на семейное торжество с вами. А сейчас пока рано. Это нормально. только не смейте ругаться с ним из-за этого!
Ирина Янова
Даже,если вы знакомы с его родителями, это еще не повод участвовать в семейных праздниках!
. .
да что мало! он меня уже давно водил знакомиться к родителям!
только родителей на дне рождения не будет!
а будет брат, с той женщиной! так брата я знаю тоже давно!
что же тогда??
((((( ужас
что же тогда??
((((( ужас
Наверно вы чего-то про него не знаете. . И он очень не хочет что бы вы это знали. . Мне кажется отношения которые начинаются на НЕДОМОЛВКАХ обречены на провал. . УДАЧИ ВАМ
он еще не готов представить тебя своим родственникам, подожди немного....
. .
дело в том, что я с его братом знакома! а родителей там не будет! и с ними я тоже знакома! что же еще тогда? ((
Либо ты для него не так уж близка.. . А может просто они хотят побыть в родственном кругу, в который ты не попадаешь-тут вариантов много.
А МОЖЕТБЫТЬ ОН СТИСНЯЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ТЕБЯ ПЕРЕД СВОИМИ РОДНЫМИ???
. .
его родителей там не будет (хотя я с ними уже знакома)
и с братом знакома!
чего тогда нельзя взять меня?
и с братом знакома!
чего тогда нельзя взять меня?
Ппц, все высказали!! !
Добавить нечего.. .
Да и зачем тебе это? На что ты рассчитывала?
Извиняюсь за бестактность...
Добавить нечего.. .
Извиняюсь за бестактность...